Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 05:26   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, 2002 г.

В диалоге! Мы с Ишей дружим, потому что...


Со стремительно скатывающейся вниз карьерой и "дружбой" с одной из девочек Деол с глазами самки, о которой постоянно кричат заголовки, Афтаб Шивдасани - первый кандидат на горячее место на заднем месте своего гладкого Митсубиси Лансер. Сам первый заинтересованный в интервью, парень из Koi Mere Dil Se Poochhe прилежно открывает свои взгляды на любовь, страсть и нежность в киножизни и реальной жизни. Читайте.

Для тебя Koi Mere Dil Se Pooche - новый круг. Ты дебютировал в детской роли в "Мистере Индия" (Mr India), а каково работать с Бони Капуром снова?
Этот фильм для меня очень особенный, потому что я впервые работаю с Narsimha Enterprizes. Я чувствовал себя отлично, когда получил это предложение. Оно давало мне возможность вновь работать с Бони Капуром спустя пятнадцать лет. я играл ребенка в "Мистере Индия", но в Koi Mere Dil Se... я играю главную мужскую роль. На съемках фильмах я чувствовал себя прекрасно, потому что мне не докучали формальности. Поскольку уже имели место некие отношения, я получил огромное удовольствие.

Koi Mere... особенный еще и потому, что он представляет тебя в сольной роли после двух фильмов со множеством главных героев.
Да. Koi Mere... начал это, и впереди у меня три сольных релиза: Kya Yahi Pyar Hai, Pyaasa и Suno Sasurji. Так что для меня это новый период.

Общественность гудит по поводу дебюта Иши Деол и нового имиджа Санджая Капура - имиджа отрицательного героя. Тебе не кажется, что ты остался на обочине?
Я никогда не волновался из-за того, что Koi Mere... - семейный фильм Санджая Капура или что в нем дебютирует Иша Деол. Сейчас я чувствую, что если актера заметили за его игру, то этого более чем достаточно. Koi Mere... для меня очень большой фильм. это может быть чей-то дебют или чей-то первый опыт отрицательной роли, но у меня прекрасно прописанный герой, и я сыграл своб роль так хорошо, как только смог. И совершенно не жалею об этом фильме.

Это один из первых фильмов, пришедших в твои руки после дебютного фильма "Любимая кинозвезда" (Mast), правильно?
Да, я получил это предложение немедленно после провала "Любимой кинозвезды", других предложений не было. мистер Бони Капур воскресил меня, сделав мне столь заманчивое предложение. Я знал, что там будет дебютировать Иша и что Санджай сыграет роль злодея. Миссис Джая Баччан также должна была сниматься в фильме. Было очевидно, что по разным причинам к фильму будет пристальное внимание. В то же время, был очень хороший сценарий, к тому же, дававший мне возможность поработать с Винаем Шукла, прекрасным режиссером. Не было причин отказываться.

На личном фронте… Твой разрыв с Джуманой связан с Ишей Деол?
Из-за того, как плохо шли дела, я стал защищаться. Так вот, я не собираюсь реагировать на слухи. я хочу, чтобы люди воспринимали меня серьезно и ценили мою работу. Я здесь не по каким-то легкомысленным причинам, не ради забавы. Я здесь для дела. Я предпочитаю сохранять молчание на подобные темы. И не буду поддаваться чьему-то давлению.

Но не бывает дыма без огня.
Все так говорят. Но я не могу спать одновременно сразу с тремя девушками. По каким-то причинам, конечно, люди начали распускать обо мне именно такие слухи, но я не буду им поддаваться. Я не готов к спорам.

Тогда что заставило Хему Малини недавно посетить твой дом?
Не знаю, почему вокруг прихода Хемы-джи подняли столько крика. Она просто была в городке. Моя мама знает ее и пригласила к нам. Я не мог отнестись к ней с неуважением и потому должен был присутствовать при этом. Весь эпизод явно не стоит того скандала, который из него раздули.

Так какие у тебя взаимоотношения с Ишей Деол?
Она мой очень хороший друг. Я просто обожаю ее, потому что она в душе очень искренний человек, и с ней здорово. У нее никаких сдерживающих комплексов и никаких установок. Несмотря на то, в какой семье она родилась, она совершенно нормальная и приземленная девчонка. Вот почему мы дружим. Если бы она хоть немного страдала звездной болезнью, мы бы с ней не могли стать такими хорошими друзьями. Она очень простая. Мы прекрасно работаем вместе и в жизни хорошие друзья. Что плохого в том, чтобы встречаться с другом, а?

Думаешь, перед нами будущая суперзвезда?
Определенно. И я говорил ей об этом. Но я ей и сочувствую в то же время, потому что ожидания такие высокие. Я предупреждал ее, что груз успеха Koi Mere... ляжет на ее плечи. Она очень чувствительная девушка. И то, что она происходит из такой семьи, имеет как свои плюсы, так и свои минусы. Но вокруг нее много шума, и ей надо сделать все хорошо. если ребенок звезд плохо играет, те же самые люди, которые кричали и превозносили ее, после выхода на экраны фильма сбросят ее на землю.

Ты беспокоишься за свою игру? В этой индустрии актеру так легко навязывается ярлычок провального актера. Тебе не кажется, что в смысле профессии это для тебя время "живи, или умри"?

Нет, едва ли. Но я изучил правила этой игры. Актера всегда судят по его последнему релизу. Люди не принимают во внимание его прошлые заслуги. Это очень безжалостная профессия. Меня быстро скинули с небес. Но я никогда не позволял нехватке успеха побороть мою уверенность или разрушить самоуважение. Я все еще здесь и постараюсь сделать свою работу хорошо. надеюсь, я очень скоро достигну успеха. Но проблема не столько в том, чтобы достичь успеха, сколько в том, чтобы его удержать. Даже когда я достигну успеха, я всегда буду бояться ярлыка провального актера. У каждого есть право сомневаться.

Твой фильм с Амишей Патель, Kya Yahi Pyar Hai, также готов к выходу на экраны. Ты не боишься, что новый звездный статус Амиши может сделать тебя маленьким и ничтожным в фильме?
Ни коим образом. Амиша - друг семьи. Мы вместе росли. И ничто с тех пор не изменилось. Она очень зрелая и уравновешенная девочка.

За исключением фильма Мутху Pyaasa, где твой герой - серый персонаж, во всех остальных фильмах ты играешь самого обычного влюбленного парня. Может, не стоило так повторяться?
Я уверен в своей актерской многогранности благодаря этим фильмам. В Koi Mere... гоняюсь за девушкой безжалостно и безусловно. То же можно сказать и про моего героя в Kya Yahi Pyar Hai, но есть некоторые различия: походка, речь. В Suno Sasurji я играю комедию в духе Говинды. Так что все четыре моих релиза разные. И есть еще один фильм со множеством главных героев - готовый к выходу на экраны фильм Викрама Бхатта Awara Pagal Deewana. Еще один очень забавный фильм - комедийный боевик. По-моему, у меня хорошо получается комедия. Я прекрасно чувствую себя в этом жанре.

Твоя слабая фигура подверглась сильной критике. Тебе не кажется, что ты проигрываешь своим партнерам по фильму Акшаю Кумару и Сунилу Шетти?
Ну-у, я занялся своим телом и сбрасываю вес. Я от природы склонен к полноте, так что мне надо быть предельно осторожным. Сейчас я стараюсь держать все под контролем. Обожаю вкусно поесть. Очень люблю бесполезную пищу, но сейчас стараюсь питаться фруктами и пищевыми добавками. Я уже потерял пять кило, так что все к лучшему. Надеюсь, люди, считавшими меня слабым, переменят свое мнение.

К всеобщему удивлению, Love Ke Liye Kuch Bhi Karega дал плохие кассовые сборы. Ты никогда не думал, почему?
Love Ke Liye... - средненький фильм, но определенно не провал. Это фильм, за которым хорошо провести время. Люди не ждали, что он станет блокбастером. Люди получили то, чего стоила плата за вход, и немного посмеялись. Мне кажется, фильм не сработал, потому что в мелких городах его не поняли. Но он был хорошо принят в метро. Лично для меня это первая комедия, я многому научился и вырос как актер. Люди оценили мою работу. Кстати, многие говорили, что я - это лучшее, что было в фильме. Но это не относится к делу, потому что личное признание для меня сейчас на последнем месте. Для меня гораздо важнее, как принимают фильм. многие считали, что я не справлюсь с комедией. Я доказал, что они ошиблись. Теперь я снимаюсь в четырех комедиях.

Тебе нужен хотя бы один универсальный хит на данный момент, правда?

Да.

Ты не думал, что выглядел бы лучше, если бы работал сбольшими баннерами?

Баннер - не гарантия успеха. "С первого взгляда" (Pyar Ishq Аur Mohabbat) был большим фильмом, но не удался. С другой стороны, фильм рангом пониже, Kasoor, сработал. Зриьель очень умен и зрел. Не баннер, а качество фильма делает кассовые сборы. Когда фильм н ставит перед собой задачи попасть в сердца зрителей, даже прекрасная игра его не может спасти. Фильммейкер может заслужить признание критиков, но фильм все равно провалится.

Говорили, ты очень недружелюбен и держишься поодаль от своих партнеров. Сперва ты не поладил с Арджуном Рампалом на съемках "С первого взгляда". Недавно поговаривали, что ты сильно осложнил жизнь новичку Зульфи Сьеду на съемках Pyaasa.
Очень гадаю, откуда берутся такие слухи. когда я прочитал о моих так называемых проблемах с Зульфи, я очень много смеялся. Я действительно не знаю, что не так в моей жизни. Иногда я думаю, а мои звезды заботятся обо мне или нет? Я не знаю, что я говорю или делаю, что произвожу на людей неправильное впечатление. я был просто шокирован, слыша столько гадостей про себя. Я прекрасно поладил с Зульфи. Да и вообще, у меня ни с кем не было проблем.

Но у тебя были проблемы с Арджуном Рампалом.
Совсем нет. Можете позвонить ему и спросить его.

После съемок ты сказал, что "С первого взгляда" - фильм Арджуна Рампала.
Да я с первого дня знал, что "С первого взгляда" будет фильмом Арджуна Рампала. Но до выхода фильма на экраны у меня не было повода так сказать. Это был создало давление на Арджуна. Цель не в том, чтобы навредить партнерам, а в том, чтобы фильм получился хорошо. почему я должен позволять личным расхождениям влиять на профессиональную жизнь и гробить фильм? мне преподнесли определенную роль в "С первого взгляда", и я ее принял и сыграл, как мог. Я не подписывал контракт, размышляя попутно, что сумею убедить Раджива деть мне роль получше. Мы следовали сценарию.

Почему твои режиссеры не берут тебя снова в свои фильмы?
Задайте им этот вопрос. Я не могу говорить об их поведении. Со всеми режиссерами у меня прекрасные отношения. Они все независимые люди с собственным мнением. Если им некомфортно работать со мной, я уважаю их решение. Я не могу бегать за людьми и умолять их взять меня снова. Постоянно что-то пишут обо мне и Рам Гопале Варма. Так глупо. Мы над этим даже смеемся.

Говорят, Вивек Оберой заменил тебя в качестве голубоглазого мальчика Раму.
Сперва я должен был заменить Маноджа Баджпаи, потом Фардин заменил меня. Теперь люди говорят о Вивеке Оберое. История продолжается. Будем гадать, что ж дальше.

Но, если честно, разве ты не разочарован тем, что Раму не взял тебя в свой новый фильм?
Эй, у нас с Раму не такие сложные отношения. У меня нет к нему эмоциональной привязанности. Он мне как-то посоветовал никогда ни у кого не принимать одолжений и двигаться вперед. Если Раму считает, что я подхожу на определенную роль, он меня определенно возьмет. Мы друзья. Но это не значит, что я пойду к нему просить работу. Я получил от него этот урок, так почему я должен ждать этого от него? Я его для этого слишком уважаю.

Ты подписал контракты на новые фильмы?
Я не из тех, кто любит делать одно и то же снова и снова. Я подписал контракты на три фильма, но еще слишком рано о них говорить. Один фильм - комедия; один - фильм о наркотиках; третий - о наксалитах. Все три - очень коммерческие фильмы.

Когда мы прошлый раз беседовали, ты упоминал фильм Радж Кумара Сантоши. Он на наковальне?
Мы обсудили фильм, но с тех пор он ко мне не обращался.

Соревнование действительно утомляет, вокруг так много талантливых новичков. Это тебя нервирует?

Нет, мне это не важно. Я просто стараюсь сохранить свое равновесие. У меня нет причин сомневаться. Я думаю о себе, а не о других.

Звучит очень зрело и чувственно. Откуда же такой имидж отрепья?
Я не знаю. Но я делаю все возможное, чтобы подняться над ним и разрушить его. Люди умные будут судить меня по работе. И меня не заботит имидж, потому что он слишком далек от меня реального.

Ты готов к другим отношениям?
Знаю, это звучит банально, но я хочу сконцентрироваться на своей работе. У людей уже сформировалось определенное мнение обо мне: я бабник или парень, который не воспринимает свою работу всерьез. Я действительно хочу положить всему этому конец. Я стараюсь сконцентрироваться, но некоторые пытаются меня сломать. Да, я открыт для отношений. Но я работаю по 20 часов в день. Где взять время? Я не стараюсь добиться сенсационных статей о себе. Может, это банально и избито, но я научился быть таким. Никто не может этого поколебать.

Это звучит осторожно.
Я не осторожен. Просто я стал немного умнее.

G 02'2002
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2010 в 05:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 17:59   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Я хочу сочинять музыку.


Афтаб Шивдасани говорит, что стремиться делать разные фильмы, включая и художественные, и проливает свет на свою связь с Соми Али.

Актера Афтаба Шивдасани не было видно на большом экране с 2009 года в "Aao Wish Karein", но актер с ямочками на шеках увидят в комедийном фильме "Bin Bulaye Baraati", который выходит в эти дни.
Журналист встретился с ним в офисе "Dhanraj Productions". Афтабу ужасно нездоровилось, был одет просто - в джинсах и футболке с V-образном вырезом, и в то же время выглядевшим солидно.


Вот выдержки:

- Ваш последний релиз фильма был в 2009 году. Был ли это преднамеренным перерывом?

- Да, перерыв был преднамеренным и я хотел бы провести некоторое время самим с собой. За одиннадцать лет своей карьеры я был окружен многими людьми, и мне катастрофически не хватало времени для себя.Мне было необходимо время, чтобы вырасти внутренне.Кроме того, никто не может оставаться в новостях 24 часа, 7дней, будь то Аамир Кхан и Шахрукх Кхан.

- Какова ваша роль в фильме?

- Я играю парня, который находится в бегах от полиции, а также от бандитов.Мое любовное увлечение в фильме - Ниша Котари (изменила свое имя на Приянка).Существует банда из пяти людей, которые живут в деревне Мадхавгарш и спасают ее от Daaku Durjan Singh (Гульшан Гловер). Этот фильм - комедия и там много смешного для зрителей.

- Вы хотите только развлекать публику?

- Я открыт для любых фильмах, даже художественных фильмов. Я всегда верил, что я актер, а не звезда! Слава приходит будучи актером.

- В фильме снимается много комедийных актеров. Вы не против такого количества главных ролей, помимо вас?

- Я тоже комик (смеется). Анекдоты пр себя - я не против. Это - привилегия работать с такими хорошими актерами.
Я получил возможность учиться от них. Фильм является результатом усилий всей команды, а не только основных актеров.

- Вы выросли из ролей соседского мальчика?

- Я вырос биологически и духовно. Я согласен, у меня - молодое и мягкое лицо, что позволяет мне легко примерять на себя роли соседский милых юношей. Но я еще могу играть и другие персонажи, если вы хотите этого (ухмыляется), а я хочу.

- Правда ли, что вы хотите стать когда-нибудь композитором?

- Да, я хочу, чтобы однажды научиться и сочинить музыку.Я люблю все виды музыки, будь то инструментальная, абстрактная или хип-хоп.

- Соми Али и Вы были недавно замечены вместе в новостях СМИ. Как сообщалось, вы и Соми были замечены вместе в кафе в США. Это правда?

- Мы присутствовали вместе на нескольких мероприятиях, в качестве гостей. Это было в первый и в последний раз, когда мы с ней встретились. Я поддерживаю ее НПО "No More Tears", которая борется против несправедливости к женщинам.

- Как вы связаны с фильмом "Игроки"?

- Я играю эпизодическую роль в фильме.Я не хочу, чтобы люди ожидают многого от нее. Я сделал это по просьбе Аббаса-Мустана.


Mumbai Mirror
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 20.06.2011 в 20:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
афтаб шивдасани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07302 секунды с 19 запросами