Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 18:06   #1
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

скоро те или иные шоу-церемонии будут называться по типу:

+ Shah Rukh Khan`s FilmFare Awards
+ Karan Johar`s Cine Awards
... и т.п.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 19:40   #2
Lexxa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

По-моему Dabangg- идиотский фильм. Ни чувств, ни смысла, ни юмора , вообще ничего. Столько номинаций и столько призов абсолютно пустому фильму. Даже сюжет не особо запомнился. Очень обидно за Guzaazish. Это настоящее произведение искусства. Ритик поражает своим мастерством, Бхансали просто гений. Все таки убеждаюсь в том что массе больше нравятся тупые развлекательные фильмы , иначе бы Dabangg не стал бы самым кассовым фильмом этого года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2011, 14:02   #3
Саника
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Здравствуйте! Я здесь в первый раз. Что касается премий и рейтинга фильмов, то хотела бы сказать, что все-таки есть огромная разница в менталитете, да и не только. Все-таки в Индии большой процент неграмотного населения. Мне девушка знакомая, индолог по образованию, рассказывала, что очень часто в Индии собирают кассу и становятся хитами фильмы, подобные Dabbang, да и оценивают их индусы чаще всего по клипам песен, исполняемых в фильме. Все-таки основное население в деревнях проживает. Жизнь у народа тяжелая, и кино для них как своеобразная отдушина от тягот мирской жизни, красивая сказка. Возможно,поэтому в Советском Союзе оно было так популярно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 19:02   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саника Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я здесь в первый раз.
Очень приятно! Присоединяйся!

Цитата:
Сообщение от Саника Посмотреть сообщение
Что касается премий и рейтинга фильмов...
Насчет рейтингов фильмов - согласна, а вот насчет премий... - нет. Там работает другие законы и зрители к этим премиям имеют самое малое отношение. В этой теме должны быть пара-тройка статеек в моих переводах, где этот механизм раскрывается довольно откровенно. Впрочем, такая система действует не только в Индии.

А вот насчет номинантов на последнюю премию (я имею в виду IIFA ) - я с достаточной долей вероятности могу предположить победителей. И даже объяснить, почему так думаю... но не буду
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 16:27   #5
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris
я с достаточной долей вероятности могу предположить победителей. И даже объяснить, почему так думаю... но не буду
Ну вот.... На самом интересном месте!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2011, 22:34   #6
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
Ну вот.... На самом интересном месте!!!!!!
Ну-у-у, я не уверена в своих умозаключениях... просто читала, что если раньше брендом IIFA была семья Баччанов, то теперь эта миссия перешла к Салману. Вот отсюда и мои предположения. Причем, я не уверена, что награду Лучшему актеру получит Салман, но вот награду за Лучший фильм получит скорее всего Dabangg.

Но вообще-то подождем - так интереснее.

Открыть содержимое


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Саника Посмотреть сообщение
Конечно, Вы правы в отношении раздачи всяких премий, там и вправду много подводных рифов и камней: и интересы продюсеров, актеров и их семейных кланов и много еще чего, интересы зрителей не особо-то учитываются. Как мне кажется, это вообще весьма характерная черта азиатского кино, клановость в том числе.
А мне кажется, что сейчас это присуще и нашему кинематографу тоже, вернее, даже не кинематографу, а шоу-бизнесу. Талант сейчас меньше ценится, чем деньги или связи... к огромному сожалению.

Насчет премий - конечно, не все премии даются "по блату" или покупаются. Есть честные награды, которые получают действительно заслуженные, в том числе и в Индии. Но я как-то анализировала номинантов и лауреатов по нескольким премиям Болливуда за последние годы, и кое-где наблюдаются интересные тенденции....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 20:19   #7
Саника
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Очень приятно! Присоединяйся!



Насчет рейтингов фильмов - согласна, а вот насчет премий... - нет. Там работает другие законы и зрители к этим премиям имеют самое малое отношение. В этой теме должны быть пара-тройка статеек в моих переводах, где этот механизм раскрывается довольно откровенно. Впрочем, такая система действует не только в Индии.

А вот насчет номинантов на последнюю премию (я имею в виду IIFA ) - я с достаточной долей вероятности могу предположить победителей. И даже объяснить, почему так думаю... но не буду
Вы знаете, как известно, "Восток - дело тонкое..." Конечно, Вы правы в отношении раздачи всяких премий, там и вправду много подводных рифов и камней: и интересы продюсеров, актеров и их семейных кланов и много еще чего, интересы зрителей не особо-то учитываются. Как мне кажется, это вообще весьма характерная черта азиатского кино, клановость в том числе. По-моему, только Дхармендра и Чакраборти смогли подняться без поддержки родственников до уровня суперзвезд. В Болливуде, как и в Толливуде, с улицы не берут кого ни попадя. Обратите внимание, даже актеры-новички чаще всего являются родственниками, если не актеров-звезд, то известных политиков, писателей либо прочих публичных людей. Конечно, красавицам-моделям с подиума проще. Все-таки век актрисы в индийском, корейском, китайском и пр. кино, за редким исключением, чаще всего короток в силу азиатского менталитета: жена должна сидеть дома, рожать детей, варить борщи). Например, в корейском кинематографе сниматься в кино часто начинают известные журналисты, модели, политики и т.п.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2011, 17:32   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 февраля 2011

Ghanta Awards 2010



Ежегодная премия Ghanta Awards , позорящая Болливудских знаменитостей, состоялась.

После того, как многочисленные престижные церемонии награждений короновали победителей за их тяжелый труд и самоотверженность , пришла пора наградить те фильмы, которые обманули зрительское ожидание , потратили впустую их деньги.

Первым в очереди был Ghanta Awards, который проводился в воскресенье. Этой ночью, награда худший актер досталась Химешу Решаммия .
Айшвария Рай всегда оставалась фаворитом в жюри Ghanta Awards. Она возглавила список и в этом году.В прошлом году у неё было четыре релиза: "Endhiran, Guzaarish, Action Replay", Raavan ", но ей удалось произвести впечатление на зрителей только с " Endhiran" .

Айшвария получила награду худшая актриса за свой фильм, Raavan.

Не только они были награждены, награда худшая пара досталась Удаю Чопра и Приянке Чопра, награду худший прорыв получил Адитья Нараян.

“Pyaar Impossible”, стал худшим фильмом, и Саджид Кхан получил награду за худшего режиссера . Затем последует награждение Golden Kela, которое, как планируют, будет проведено 2-ого марта в Нью-Дели.

Источник:www.bollywoodmantra.com ,www.bollypatrika.com
Перевод: gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2011, 17:44   #9
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Айшвария получила награду худшая актриса за свой фильм, Raavan.
А мне жалко Айш. Пусть фильм провалился в прокате, но играла там она хорошо. В любом случае, это не самая худшая игра в году...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2011, 17:54   #10
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
А мне жалко Айш. Пусть фильм провалился в прокате, но играла там она хорошо. В любом случае, это не самая худшая игра в году...
Согласна, не худшая игра за прошедший год. Лично я вообще считаю, что это был один из лучших фильмов в этом году (причем хинди-версия понравилась больше)... Пусть кому-то он и не понравился, но запомнился определенно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21743 секунды с 17 запросами