| Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
  |
02.01.2010, 10:19
|
#1
|
|
Старожил
|
Статья, август, 2009 г.
Вивек старается не сталкиваться с Салманом на вечеринках, Салман же всегда открыто заявлял о неприязни к Вивеку в своих интервью, даже в настоящее время. Вивек с другой стороны, пытался получить прощение от актера, но напрасно. Так что это не удивительно, что Вивек в настоящее время избегает столкновения лицом к лицу с Салманом Кханом на вечеринках. Во вторник, 11-ого августа прошла вечеринка продюсера Рамеша Таурани, на которой отмечалась его 25-ая годовщина свадьбы.
Мы видели, как Вивек немедленно отправился к главному входу, чтобы покинуть вечеринку, когда приехал Салман Кхан. Вивек так спешил, убежать с вечерикни, что, когда его водитель подогнал автомобиль, он велел ему пересесть на место пассажира, а сам сел за руль. Когда мы спросили его почему, он так стратегически продумал свое отступление, чтобы избежать столкновения с Салманом на вечеринке, Вивек дипломатично ответили, "О, разве это так ? Нет я не думаю так. Ничего подобного." После высказывания, он продолжал усмехаться.
Около шести лет назад, Вивек Оберой и Салман начали конфликтовать на глазах у всех средств массовой информации. Судьба сыграла злую шутку с Вивеком, его карьера после этого конфликта буквально развалилась и с тех пор и до настоящего времени, он борется за то, чтобы найти хорошую цитадель в кино промышленности, принимая во внимание, что дебютанты, появившиеся после него, подобно Ранбиру Капуру, Имрану Кхану и даже Нейлу Нитину Мукешу, сегодня занимают лучшее положение, чем Вивек в Болливуде.
* по материалам www. filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
|
|
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
02.01.2010, 10:23
|
#2
|
|
Старожил
|
Статья, декабрь, 2009 г.
Несколько дней назад, Вивек Оберой был разбужен в 6 утра, получив смс сообщение.
Это было сообщение от его партнера по фильму "Жертва" - Саиф Али Кхана, который похвалил Вивека за его работу в фильме.
"Я жаждал такой оценки, " признается Вивек искренно, "я хотел, чтобы люди ценили меня за мою работу, а не за то, что было в прошлом."
Актер, переживший долю неприятностей, как на личном фронте, так и профессиональном, говорит "Одна вещь, которую я понял, состоит в том, что более легко иметь дело с неудачей, чем иметь дело с успехом. Если вы не знаете, что делать с успехом, то вы теряете себя. Успех ударил мне в голову. Я был окружен людьми, которые продолжали подталкивать меня в неправильном направлении, а я продолжал идти туда, и когда это наконец сказалось на мне, я не мог понять как это случилось ? Те четыре - пять лет были пятном, затем мне пришлось все это понять и оправится, на эт ушло время".
"Было время, когда я чувствовал, что глубже погружаюсь в неприятные последствия. Однажды, я был действительно расстроен, и моя мама спросила меня, что не так ? Я сказал, что я чувствую себя полностью потерянным - было так много профессиональных и личных изменений в жизни. Тогда она достала копию одного из моих первых интервью в течение создания "Company" и сказала 'начало здесь'. Я читал это интервью и понял, каким я был, " говорит он.
Началом для новой жизни стал проект Вишала Бхардваджа "Омкара". Его работу в "Жертве" также оценили, и с большим любопытством сейчас ожидают его следующий проект "Принц", где он играет элегантного вора, а также его характерная роль в фильме Рама Гопала Вармы "Rakta Charitra".
Вивек понимает, что ему дали второй шанс в карьере. "Я думаю, что я понял, довольно поздно - ценность возможности. Меня поддержал Кумар Таурани, и это - мечта, работать с моим наставником Раму снова, " говорит он.
* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
|
|
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
|