Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 01:24   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.07.2018

Ну и хорошо! Всем, кто думает, что мать Приянки не довольна ее отношениями с Ником, вот большой сюрприз.

Дамы и господа, это «ДА» от матери Приянки Чопра для Ника Джонса.

С того времени, как Приянка Чопра и Ник Джонас попали в новостные заголовки, многих стало заботить о том, как мать актрисы Мадху отреагирует на это. Действительно ли она довольна отношениями дочери, потому что, как многие знают, давно женщина заявила, что не хочет, чтобы ее Приянка вышла замуж за иностранца.
Но вскоре мы видели, как При с Ником прилетели в Мумбаи, чтобы специально встретиться с матерью Приянки. И еще они были на отдыхе в Гоа со всей семьей. И это означает, что Мадху Чопра, кажется, приняла Ника как лучшую половину для дочери.
Как красиво видеть, что Приянка позирует с Ником рядом с матерью. Это, возможно, их первая совместная семейная фотография, и теперь, когда она появилась на просторах Интернета, мы можем с уверенностью сказать, что Ник действительно стал членом семьи Приянки, официально!
Когда актриса прилетела в Мумбаи со своим любимым, мать Приянки спросили ее мнение о Нике, но женщина дала дипломатичный ответ: «Мы просто пришли на ужин, где присутствовал Ник. И это была большая группа, 10 человек, поэтому я не успела хорошо его узнать». О том, что Мадху думает обо всех слухах о ее дочери, она сказала: «Я встретилась с ним впервые, поэтому еще рано высказывать мнение».
Однако, это последняя фотография является доказательством того, что Приянка и Ник официально перешли на другой уровень в своих отношениях. Не удивимся, если они обручаться через месяц или около того! Помните, они уже обменялись обещаниями?

источник: www.bollywoodlife.com (люб.перевод - Белка)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
приянка чопра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.52596 секунды с 16 запросами