Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 16:12   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.09.2016

Шахрукх Кхан продолжает тур по Европе


Шахрукх Кхан и Анушка Шарма продолжают работать над своим самым ожидаемым фильмом этого года, The Ring. Последнее время то и дело появляются интригующие кадры со съемок из разных европейских городов. Работа над фильмом уже велась в Праге и Амстердаме, а сейчас команда переехала в Лиссабон.

Уже стало понятно, что нас ждет захватывающая история, снятая в самых красивых декорациях — среди исторических достопримечательностей. По сюжету фильма, герой Шахрукха Кхана — туристический гид и бабник. Он много путешествует по миру и крутит легкие, ни к чему не обязывающие отношения со своими клиентками.

В таком амплуа любимец женщин Кхан предстанет впервые. Все привыкли видеть его положительным героем, верным своему чувству к единственной женщине. Но на этот раз зрители увидят очаровательного повесу, который разбивает сердца.

Но TheRingвсе — все-таки история любви. Со слов Шахрукх Кхана, это не будет привычная нам романтическая лента, потому что у режиссера Имтиаза Али иной язык любви. «Я говорил ему, — комментирует актер, — что хочу сделать счастливую лав стори. Такую, соответствующую моему возрасту, а не оптимистичную молодую любовь. Но у Имтиаза свой подход, и я надеюсь, людям это понравится».

Стоит добавить, что это первый опыт сотрудничества Шахрукха Кхана и Имтиаза Али, но уже сейчас понятно — у фильма большая прокатная судьба.


Автор: Анастасия Андронова - http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.45750 секунды с 16 запросами