Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 13:37   #11
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

28.09.2016



Непрофессиональное поведение Каджол и Аджая Девгн во время промоушена "Shivaay" шокирует поклонников.

Каджол и Аджай Девгн являются одной из самых уважаемых пар Болливуда. Рассказывая об этом дуэте, журналисты каждый раз подчеркивают теплоту их отношений. Их взаимная поддержка всегда вызывала уважение, но инциденты во время промоушена кинофильма "Shivaay" в США неприятно удивили их поклонников.

По сообщению источника, "Аджай Девгн и Каджол вызвали недовольство общественности во время своего турне "Встречайте Девгнов". Согласно контракту, который они заключили с организаторами, в каждом заявленном городе, помимо пресс-конференций, они должны были проводить встречи с поклонниками продолжительностью не менее часа."

"Организаторы быстро распространили билеты, и американские поклонники Каджол и Аджая стали готовиться к встрече с актерами. Тем не менее, во время мероприятия в Нью-Йорке Каджол покинула аудиторию через несколько минут после его начала. Актриса заявила, что чувствует себя не очень хорошо, и не стала фотографироваться с поклонниками. Аджай последовали ее примеру, и организатор был вынужден вернуть деньги за билеты. Зрители стали выражать недовольство и даже оскорблять актеров, когда те покидали помещение."

В Калифорнии инцидент имел продолжение. Один из зрителей рассказал ведущему издательству: "Эта встреча была очень неприятной. В то время как Аджай вышел встретиться с поклонниками на несколько минут, Каджол не появилась вообще - по словам Аджая, она неважно себя чувствовала. Организаторы были вынуждены отменить мероприятие и предложили вернуть разгневанной публике деньги. Естественно, мы были расстроены, но несколько гостей перешли границы. Организаторы были избиты, хотя это была вина Аджая и Каджол."

Поклонница, назвавшаяся Анджаной Алборн, также не могла удержаться от критики в адрес Аджая и Каджол: "Я пропустила интересное мероприятие и попала на эту идиотскую встречу. Каджол и Аджай Девган должны быть депортированы из Америки и никогда больше здесь не появляться. Это отвратительные и неблагодарные люди. Большинство зрителей смогли вернуть свои деньги, но несчастные организаторы были избиты."

Это действительно шокирующая новость. Похоже, сентябрь действительно стал неудачным месяцем для "Shivaay" и "Ae Dil Hai Mushkil" - интересно, как сложится будущее этих фильмов...

Источник: http://www.filmibeat.com/bollywood/news ... 42610.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.97997 секунды с 16 запросами