Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 19:08   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.05.16

Видья Балан: "Я восхищаюсь Канганой Ранаут за ее умение постоять за себя"




Звезда Болливуда Видья Балан говорит, что она испытывает огромное восхищение Канганой Ранаут за умение постоять за себя в непрекращающейся вражде с Ритиком Рошаном.

Двое актеров находятся в натянутых отношениях после того, как Кангана назвала Ритика «глупым бывшим». «Я действительно думаю, что не мое дело судить кого-то, но у меня большое восхищение Канганой, поскольку она защищает себя», - сказала Видья журналистам на запуске трейлера ее фильма 'Te3n'.

«Я думаю, что это очень похвально, потому что мы женщины легко встаем на защиту других людей, наших семей, детей, мужей, родителей, но мы редко защищаем себя. Она (Кангана) стоит за себя, так что ей честь за это и мужества для этого», - сказала Видья.

«Мы все считаем, что женщины должны иметь свои собственные силы. Женщины составляют 50% национального населения, и это должно быть большой силой. Они должны иметь значение в обществе, и мы всегда так считаем».

От своего бывшего Адьяна Сумана, который назвал ее «психопаткой» до высказываний в соц.медиа людьми, называющими её «бесхарактерной Канганой», над актрисой фильма «Королева» издеваются, высмеивают за ее борьбу с суперзвездой Ритиком Рошаном.

29-летняя Кангана, однако, ответила своим «критикам», сказав, что никакие унижения ее не заставят упасть в грязь, и ее не заботит, что ее называют «психопаткой или ведьмой».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод с небольшим сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13575 секунды с 16 запросами