Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в PreDVD / PreDVDRip

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 20:02   #8
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Но, как ни странно, пока так никто и не отписАлся - понравился ли фильм. Ни в этой теме, ни в теме фильма с сабами...
Ну это же не Шах, где все, что напишешь, привлечет внимание и все почитают.

Shizik, спасибо за перевод этого фильма. Обязательно пересмотрю еще раз с твоими субтитрами (первый раз смотрела с английскими). Кстати, мы могли бы опять столкнутся, я подумывала над переводом, но вовремя увидала твой вопрос.
У меня претензия только к гримерам (парик у Притхви ужасный). В остальном все очень красиво. Прямо таки поэзия в кино. А музыка чудесная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бала , каларанджини , лена , парвати , притхвирадж сукумаран , саикумар , саши кумар , судхир карамана , товино томас , шиваджи гуруваюр

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11954 секунды с 18 запросами