Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 16:23   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2015

Шахид Капур будет счастлив сделать еще ТВ-шоу.



Шахид, который недавно сделал свой телевизионный дебют с танцевальным реалити-шоу "Jhalak Dikhla Jaa Reloaded", говорит, что ему было очень весело, и он был бы счастлив сделать еще больше шоу на телевидении.

" Мне было очень весело, делая 'Jhalak ...", и я должен сказать, что я счастлив, что я начал с этого шоу. Так что я более чем буду счастлив, сделав больше шоу на телевидении", - сказал Шахид, у которого в настоящее время вышел фильм "Shaandaar" в кино вместе с Алией Бхатт.

Шахид сказал, что он не был раньше так уверен, что сможет вести ТВ-шоу, но он сумел раскрыть в себе новые грани таланта на "Jhalak Dikhla Jaa Reloaded".

"Я был очень не уверен вначале. Я не знаю, как я выглядел в тот момен по ТВ. В начале я немного нервничал. Более того, я был немного не уверен, потому что я не люблю судить людей. Но, проведя несколько недель на шоу "Jhalak", я на самом деле быстро сблизился со всеми конкурсантами. В свободное время мы часто разговаривали, как друзья", - добавил он.

Шахид, который является профессиональным танцором, говорит, что он хотел бы сняться в фильме, основанным на танцах.

"Я танцую всегда, чтобы я не делал. Я не испытываю никаких проблем с этим. Я был бы счастлив сняться в фильме, основанном на танцах ".

Следующий фильм Шахида, режиссера Абхишека Чаубея "Udta Punjab", в котором он также играет с Кариной Капур Кхан, Алией Бхатт и Diljit Dosanjh.

Перевод Селена Шелестова, специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахид капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.34593 секунды с 16 запросами