Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 17:05   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2015

Шах Рукх Кхан начинает новую рекламную кампанию WB Tourism (Туризм Западной Бенгалии, WBT) "Почувствуй Бенгалию”



После "Красивой Бенгалии", Шах Рукх Кхан будет замечен в новой кампании по продвижению туризма Западной Бенгалии под названием "Почувствуй Бенгалию - самую сладкую часть Индии".

Новая рекламная кампания будет разработана Ogilvy & Mather (O & M) и, как намечают, будет начата в ноябре этого года. Так как рекламная кампания начинается "с нуля", то O & M разработали новый логотип.

В новой кампании будет задействованы печать, телевидение, веб-сайты, наружная реклама, радио и YouTube, синхронизируя новый логотип.

Помимо этого правительство государства (Бенгалии) организует в 7 городах roadshow* , начиная с Индора и Нагпура 22 и 24 сентября, соответственно. После этого roadshow пройдет в Нью-Дели, Чандигархе, Джайпуре, Ахмадабаде и Сурате.

WBT будет также участвовать во всех крупных торговых туристических аукционах, как в Индии, так и за рубежом, таких как TTF, IITM, SATTE, GITB, Holiday Expo , и Get India.

*roadshow— дорожное шоу - элемент практической подготовки компании- при выпуске её ценных бумаг (облигации, акции, и т. д.) в том числе при первичном публичном появлении. Это серия встреч с потенциальными инвесторами...
Содержание «шоу» — тщательно подготовленная презентация производственной деятельности компании, её финансового положения, результатов деятельности, рынка, продуктов и услуг. Её ведёт руководство компании, которое после презентации отвечает на вопросы. Важным фактом является то, что руководство компании приезжает на территорию потенциального инвестора и рассказывает о перспективах работы с ней именно на территории инвестора.



Источник: www.kolkatatoday.com
Перевод - Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.33492 секунды с 16 запросами