Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 23:41   #4
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

керелис, спасибо за такой чудесный подарок! Фильм просто великолепный! Весьма драматичный и держит в напряжении до самого финала, хотя действия не так уж и много! Санджив и Шабана - два бриллианта в индийском кинематографе, и как прекрасно они дополняют друг друга в этом фильме, а глядя на игру Санджива в двойной роли отца и сына , не веришь , что это один и тот же человек! Настоящий мастер перевоплощения, великий актер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
ашвини кумар , гурчаран , джагдип , джоши , дина патхак , золотая раздача , кабир беди , мадан пури , мак мохан , мастер бхагван , падма кханна , рави , санджив кумар , сатьендра капур , харун кхан , шабана азми , шарат саксена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06631 секунды с 18 запросами