Год выпуска: 1989 Страна: Индия Жанр: Мелодрама, Боевик Продолжительность: 02:18:58 Перевод: Любительский (одноголосый) Русские субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Ирфан Кхан
В ролях: Чанки Пандей, Нилам, Шатругхан Синха, Мадхави, Анупам Кхер, Бинду и др
Описание: Главный герой фильма Виджай по прозвищу ''Тяжёлая рука''- выбивала долгов. К нему обращаются за помощью ростовщики, отчаявшиеся получить обратно свои деньги. Вся жизнь 25 - летнего парня - одна незаживающая рана. В раннем детстве он потерял мать, а отец сожительствует с другой женщиной и отказался от сына. Наверное, Виджай так и катился бы по наклонной плоскости, если бы в его жизнь не ворвалась любовь.
Доп. информация: WEBRip - Сержик1981
Работа с видео и сведение звука с VHS - Larisa K (Rekha) (спасибо)
Оцифровка с VHS с русской звуковой дорожкою- Любовь2011 (Спасибо)
Качество: WEBRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 608x304 pixel Частота кадра: 25.000 fps Видео битрейт: 1078 kbps
Внимание тем, кто начал закачку - торрент файл перезалит!
Для продолжения закачки или раздачи скачайте из темы новый торрент-файл, и укажите путь к файлу фильма на вашем компе.
Лишние и провоцирующие на ссору посты перенесены в мусорку. Будьте вежливы друг к другу, пож-та!
Nilda, моя удаленная просьба о сэмпле не является лишней, она в теме и в тему.
Автор впервые выкладывает подобную раздачу. Я, как пользователь, прежде, чем качать, имею полное право заценить материал. Раздающий, в свою очередь, не отказывает в подобных просьбах. Это не только правило хорошего тона, но и правила трекера
Цитата:
СЕРЖИК1981, спасибо, сэмпл можно для ознакомления?
Последний раз редактировалось soso4eg; 22.01.2015 в 04:14..
Nilda, моя удаленная просьба о сэмпле не является лишней, она в теме и в тему.
Автор впервые выкладывает подобную раздачу. Я, как пользователь, прежде, чем качать, имею полное право заценить материал. Раздающий, в свою очередь, не отказывает в подобных просьбах. Это не только правило хорошего тона, но и правила трекера
Раздача выложена не впервые, фильм уже был выложен в VHSRipe. И эта раздача у меня не первая, поищите другие мои раздачи в форуме. Просьба повнимательнее просматривать альтернативные раздачи фильмов. Тогда по-правилам трекера пусть будут и все раздающие делать семплы к каждому своему релизу. А не придирайтесь к отдельным раздающим из-за личной неприязни. Могу таких сразу разочаровать, я как выкладывал свои релизы, так и буду еще и на зло выкладывать не только в BWТорренс, но и в других сайтах. С этой раздачи я просто не буду обращать внимания на комментарии недовольных особ. И особенно выполнять их прихоти. Так что советую смерится с неудачей гнобить раздающих. Удачи вcем!!!
Добавлено через 39 минут
От нашей команды, кто работал над релизом, приятного всем просмотра!!!!
Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 22.01.2015 в 15:42..
Nilda, моя удаленная просьба о сэмпле не является лишней, она в теме и в тему.
Мне не удалось прочитать то, что было удалено (наверное, где-то есть ссылка). Я понимаю, как будет встречен мой пост, но обращаться с чем-то к данному релизёру не имеет смысла. Получите полный откат в грубой форме (типа, катитесь вы все).)))
Последний раз редактировалось baksterier0; 23.01.2015 в 01:38..