Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 10:16   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

Подробности о предстоящем фильме Шахрукх Кхана "Fan"



Когда Бадшах Болливуда выбирает фильм, это всегда оказывается в центре внимания, и поклонники не перестают гадать, что же на этот раз им предстоит увидеть. Когда несколько месяцев назад, "Яш Радж Фильмы" в очередной раз решили сотрудничать с Шахрукх Кханом, после их последнего хита "Пока я жив", новости об этом не прекращались ни на день.

Теперь, когда начались съемки этого фильма под названием "Fan", не смотря на попытки производителей сохранить все подробности в секрете, нам удалось узнать о сюжете этой истории.

На радость всех поклонников Шахрукх Кхана, актер будет играть двойную роль. Первым персонажем будет суперзвезда, а другой его двойник. Фильм будет иметь элементы комедии, герои поменяются местами и последуют ряд смешных моментов. Шахрукх уже подготовился для обеих ролей, попробовав различные образы.

Кадр в котором появятся оба его героя, будет снята в резиденций Mannat, где герой-суперзвезда будет отмечать свой день рождения. Для подлинности в этой сцене будут участвовать около 700 человек. И интересно тот факт, что съемки пройдут не в настоящем Mannat (резиденция Шахрукх Кхана), который расположен в пригороде Мумбаи с потрясающим видом на море. По причинам безопасности, производители решили построить точную копию в студии Film City.

Хотя мы теперь знаем о роли Шахрукх Кхана, но имена главных героинь до сих пор не раскрыты. Были предположения от Сонам Капур до Паринити Чопра, и несколько слухов про Илеану Д'Круз и Ваани Капур. Но ни сами актрисы, ни режиссер Маниш Шарма еще ничего не подтверждали.

Ожидается, что фильм выйдет на экраны 14 августа 2015 года.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
валуша де суза , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05875 секунды с 16 запросами