Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 19:34   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Катрина сблизились на съемках «Bang Bang»
17 февраля 2014



2013 год не был легким для Ритика Рошана. Актер был выведен из строя из-за несчастного случая на съемках «Bang Bang». Последующая операция прошла благополучно, но Ритик получил еще один сильный удар, когда его 13-летний брак распался из-за непримиримых противоречий.

Ритик отправился за границу и вернулся, восстановив силы. Ранее в этом месяце он полетел в Шимлу, чтобы возобновить съемки для «Bang Bang», решив сделать все, чтобы фильм вышел на экраны 2-го октября. К концу съемочного графика, который завершился 12 февраля, Катрина Кэйф присоединилась к съемочной группе. И Ритик, переживающий разрыв с женой Сюзанной, нашел в ней хорошего друга.

Источник из съемочной группы говорит, что во время съемок в Манали была очевидна растущая близость между ведущей парой. В то время как Катрина стала одной из тех, кто старался поднять его моральный дух, когда он расстался с женой, Ритик ответил ей тем, что предложил ей утешение вследствие ее новогодней размолвки с Ранбиром Капуром по поводу брака.

«Они оба приходят в себя после недавних разочарований и нашли поддержку друг в друге», - добавляет источник, отметив, что, когда Ритик был госпитализирован, Катрина сразу же поехала к нему после возвращения из своей поездки на Ибицу с Ранбиром. «Из-за его травмы съемки «Bang Bang» отложили, и рабочий график Катрины был нарушен. Но она поддержала его и согласовала все изменения в датах, не жалуясь. Напротив, она всегда старалась подбодрить его, звоня ему по телефону или посылая СМС-сообщения».

Они путешествовал по Испании во время съемок в фильме Зои Ахтар «Zindagi Na Milegi Dobara». А также Катрина сделала специальный танцевальный номер для его фильма «Agneepath».

Фильм «Bang Bang» еще раз соединил их, и, по словам источника, их дружба, похоже, становится все глубже. «В Шимле, после завершения съемок, они проводили много времени, разговаривая о жизни и кино. Они были очень доброжелательны, беседуя с персоналом отеля, и даже фотографировались с ними. Их отношения были такими же прекрасными и в Манали, где они снимали песню при почти минусовой температуре».

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
катрина каиф , ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26818 секунды с 16 запросами