Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 22:48   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.01.2014

Вивек Оберой на подиуме с неизлечимо больными детьми



Актер Вивек Оберой пройдёт по подиуму с неизлечимо больными детьми во втором выпуске Детской Недели моды Индии /India Kids Fashion Week 18 января. После игры плохого парня в "Krissh-3", Вивек теперь продемонстрирует свою подлинную любовь к самым маленьким в двухдневном мероприятии.

37-летний актёр будет расхаживать по подиуму для известного дизайнера Кирти Ратор. Дети будут на подиуме вместе с Вивеком, все неизлечимо больны в возрасте от 4-14 лет. Одежда будет подарена всем детям Вивеком и дизайнером.

Индийская детская неделя моды пройдет 18 и 19 января. Мероприятие представляет собой совместную инициативу от Event Capital и Craftworld.

На этот раз шоу будет больше и будет грандиознее, с участием около 300 детей в возрасте от 4 до 14 лет в 12 показах, разбросанных на два дня.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
вивек оберой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.28574 секунды с 16 запросами