Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 21:38   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2014

Шах Рукх Кхан опережает Аамира Кхана и Ритика Рошана в опросе о лучшем актере 2013 года.



Суперзвезда "Ченнайского экспресса" мчится впереди суперзвезды "Dhoom3" и супергероя "Krrish 3" в нашем опросе о том, кто является крупнейшим актером прошедшего года.

Шах Рукх Кхан, с его неподражаемым очарованием и громадной популярностью продолжает править миром развлечений. Подтверждая свое лидирующее положение в Болливуде, герой "Ченнайского экспресса" опередил г-на перфекциониста Аамира Кхана. Между Шах Рукхом и коротышкой из "Dhoom3" действительно развернулась упорная борьба, когда наши читатели голосовали за крупнейшего актера 2013 года. И 35,3 процента голосовавших отдали предпочтение остроумному актеру.

Амир Хан занял вторую позицию - малыш получил 30,57 процента голосов, несмотря на то, что его последний приключенческий фильм "Dhoom3" заработал в прокате 270 крор против 216, полученных в Индии"Ченнайским Экспрессом" Шах Рукха. Но такова огромная популярность Шах Рукх Кхана, что он продолжает очаровывать своих поклонников с удивительным постоянством.

Признанный факт, что он является намного большей звездой за рубежом, чем необыкновенно талантливый Аамир. Король Кхан еще раз доказал, что когда дело доходит до чистого развлечения, никто не может с ним сравниться. На его результат сработал и тот факт, что Салман Кхан не выпустил в прошлом году ни одного фильма.

Удивительно, что Акшай Кумар получил третье призовое место в опросе с 20,78 процента голосов, несмотря на то, что его фильм "Босс" не имел успеха. Возможно, он полюбился зрителям в "Special Chabbis".

Неприятным результатом нашего опроса стало то, что Ранбир Капур, Ранвир Сингх и Фархан Ахтар, которые в 2013 году выпустили фильмы, ставшие блокбастерами - "Yeh Jawaani Hai Deewani", "Ram-Leela" и "Bhaag Milkha Bhaag" - потерпели неудачу, не получив даже одного процента голосов, что должно стать своего рода отрезвляющим фактором для наших суперзвезд.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)

P.S. Переводчик не несет ответственности за мнение редакции...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.71986 секунды с 16 запросами