Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 08:13   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Уставший Шах Рукх Кхан отчаянно нуждается в отдыхе.



В последнее время вы не могли не заметить, что Шах Рукх Кхан выглядит немного уставшим и не совсем здоровым. Причиной этого, по словам суперзвезды Болливуда, является то, что он перегружен работой и отчаянно нуждается в отдыхе!

После премьеры ставшего успешным рекордсменом в прокате "Ченнайского Экспресса" Шах Рукх Кхан сразу окунулся в работу. Съемки фильма Фары Кхан "С Новым годом" находятся в самом разгаре, и, безусловно, негативно сказываются на уровне его активности.

Шах Рукх рассказал: "После окончания съемок в фильме "С Новым годом" я возьму отпуск, так как, завершив "Ченнайский Экспресс", я сразу приступил к съемкам в следующей картине. Отдохну месяц, а потом приступлю к работе над новыми фильмами. В первую очередь, это фильм Маниша Шармы, фильм Рахула Дхолакии, а далее я буду рассматривать и несколько других предложений", - добавил он.

"Пока еще я не снимаюсь у Шармы, когда это произойдет - вы узнаете. Я еще не начинал ничего нового. Я собираюсь работать над фильмом Фары в течение следующих двух месяцев. Есть два-четыре предложения... После работы со сценариями я приму соответствующее решение".

Конечно, мы считаем, что Шах Рукх Кхан должен воспользоваться заслуженным отдыхом, особенно с учетом бешеного темпа его работы в течение последних нескольких месяцев. И мы хотим увидеть отдохнувшего и помолодевшего Шах Рукха, когда он вернется из своего отпуска!

по материалам http://businessofcinema.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30774 секунды с 16 запросами