Ритик возвращается!
15 августа 2013
Актер продолжит съемки в фильме Сиддхартха Ананда сразу после выхода своего нового фильма о супергерое.
Это официально. Ритика Рошана скоро снова можно будет увидеть на съемочной площадке. Съемки его следующего фильма «Bang Bang» начнутся в середине ноября. Третий съемочный график фильма Сиддхартха Ананда должен был начаться с 10 июля, но госпитализация актера в прошлом месяце нарушила планы.
«Я полон энергии и с нетерпением жду возобновления моего удивительного путешествия с командой «Bang Bang» в середине ноября. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы фильм получился одним из самых лучших», сказал Ритик, который объединился с Катриной Кэйф для съемок в комедийном боевике.
С другой стороны, Сиддхартх объясняет, почему они выбрали ноябрь для начала съемок. Он говорит: «Ритику не терпится приступить к работе, и его энтузиазм заразителен. Но релиз его фильма «Krrish 3» состоится в то же самое время, и он будет полностью погружен в промоушен. Поэтому мы решили начать третий съемочный график «Bang Bang» в середине ноября».
Сначала фильм должны были выпустить в мае, но теперь он выйдет на экраны 2 октября 2014 года. «С учетом изменений в рабочем графике Ритика теперь мы возобновим наши съемки в середине ноября и решили забронировать четырехдневный уик-энд на праздник Dusshera 2014 года. Так что мы придем во всеоружии 2 октября, а дата выхода совпадает с праздничным временем в стране», говорит Виджай Сингх, генеральный директор Fox Star Studios, продюсер фильма.
http://www.hindustantimes.com/
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)