Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 08:06   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Злодеи "Dabangg" в фильме Акшая Кумара!



В следующем неназванном фильме Акшая Кумара снимутся злодеи, которых Салман "побил" в "Dabangg" и Dabangg 2". Поскольку Салман Кхан не пригласил "своих" злодеев в фильм "Mental", то вы сможете их увидеть в боевике с А.К.

Кинокомпания TIPS и сценаристы Саджид-Фархад, которые дебютируют в качестве режиссеров, хотят иметь в своем фильме самых лучших злодеев. Они хотят снять экшен-сцены совершенно на новом уровне, и для этого берут не одного, а сразу трех злодеев, которые схватятся с их героем.

В то время как режиссерский дуэт молчит о том, кто же "схватится" с А.К., посвященные лица сообщают, что в данное время ведутся переговоры с "плохишами" из саги "Dabangg" - Сону Судом, Пракашем Раджем, Никитином Дхиром, которые ранее уже играли роли злодеев.

Саджит говорит: "Слишком рано что-то говорить или подтверждать что-либо. Прежде чем делать какие-то заявления, нам надо завершить кастинг актерского состава". Если вся информация подтвердится, то это будет первый случай, когда все трое будут противостоять Акшаю. Пракаш Радж был злодеем в "Singham", "Wanted" и "Dabangg 2", а новичок Никитин Дхир из "Dabangg 2" будет также замечен в фильме Шахрукх Кхана "Chennai Express". Сону Суд играет в роль Давуда Ибрагима в фильме "Shootout In Wadala" (премьера фильма - 1 мая).

Источник: www.dnaindia.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.04.2013 в 08:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
акшай кумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.40760 секунды с 16 запросами