Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 14:30   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04/03/13

Ранвир Сингх: Драма в воздухе



Будьте осторожны в следующий раз, когда вы заметите в своем самолете Ранвира Сингха, поскольку он может быть настоящей проблемой! Один из пассажиров рейса в Калькутту сообщил, что актера устроил настоящую сцену со стюардессой, во время перелета в этот город на съемки своего фильма "Gunday".

Согласно этому путешественнику: "Стюардесса опрашивала пассажиров, чтобы они хотели на обед. Когда она обратилась к Ранвиру, то была очень вежлива и сердечна. Ранвир не был готов дать ответ - хочет он вегетарианский обед или не вегетарианский, так что попросил некоторое время, чтобы подумать. Позже, когда он решил и попросил о не вегетарианском обеде, то ситуация вышла из - под контроля. Стюардесса, извиняясь, сообщая ему о том, что такие обеды закончились и предложила ему вегетарианский обед."

Это не нашло понимание у актера, который ожидал особого отношения к себе от авиалинии. Вместо того, чтобы спорить и обойтись тем, что есть, он очень разозлился. Пассажир говорит: "Ранвир начал вопить и устроил сцену. Он клялся, что он ничего не будет есть и даже воды не попросит. У него не было выбора, кроме того, как сидеть покойно без обеда, подобно сварливому ребенку. "

Повзрослей, Ранвир, ты не можете избежать неприятностей со своим звездным поведением!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ранвир сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.22284 секунды с 16 запросами