Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 13:55   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/12

Дипика Падукон на презентации "Garnier"

Дипика Падукон имеет идеальное лицо, чтобы представлять "Garnier Skin Naturals". для презентации нового ББ - крема от "Garnier", Дипика Падукон выбрала платье от "Saloni Lodha".

Мы заметили, что ее макси - платье имело те же оттенки, что и продукция "Garneir". Это было преднамеренно ? Должно быть, поскольку даже макияж глаз был сделан в тех же оттенках.

Говоря о своих секретах красоты, актриса рассказал, что она часто использует естественные уловки, чтобы делать свою кожу красивой. "Я считаю, что чем меньше, тем лучше. Так что здоровая диета, большое количество воды и адекватный сон - действительно помогают. Все это положительно сказывается на вашей коже, " - сказала она.

Презентация продукции "Garnier" прошла в отеле "Taj Mahal Palace", в Colaba, Мумбай.

Дипика Падукон сказала: "Garnier" - марка, которой пользовалась моя мама и я все еще вижу, что моя мама использует ее каждый день! Когда я росла и когда я училась в школе - я начала понимать важность заботы о своей кожи, поэтому "Garnier" - самая естественная марка для меня, которой я могу пользоваться, потому что я видела, как ей пользовалась моя мама и какая у нее красивая и безупречная кожа."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2015 в 06:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
дипика падукон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.32413 секунды с 16 запросами