Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 01:38   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще нашла одну статью о русских в Болливуде...

18 июня 2012

В индийском кино будет сниматься русская актриса


Актрисы Софья Каштанова (слева), Екатерина Маликова. Показ фильма Ангелы и демоны.

Российская актриса София Каштанова во время своих каникул в Индии неожиданно получила приглашение на съемки индийского фильма.

Это заманчивое предложение сняться в болливудском блокбастере звезде фильма «Случайная связь» поступило прямо на пляже от известного индийского режиссера Мринала Сен. Мастер так был поражен красотой Софии, что сразу представил ее среди участниц своей ленты. Но такое предложение было обусловлено одним нюансом: актрисе необходимо поправиться на 10 килограммов.

- Сначала господин Сен предложил мне небольшую эпизодическую роль, - рассказывает София. - Но после того как узнал, то я профессиональная актриса кино, он как мальчишка подпрыгнул на месте и стал кричать: «Я не верю! Это знак свыше! Я беру вас на главную роль!» Мринал так искренне радовался, что я даже немного растерялась. На следующий день его помощники принесли мне в отель сценарий ленты, а вечером мы встретились в ресторане, чтобы обсудить все подробности. Мне понравился сюжет фильма, такое классическое индийское кино. Для меня, как для актрисы, это стало интересно - понять изнутри, как же на самом деле снимается то самое индийское кино, которое, несмотря на всю свою простоту и наивность, пользуется такой огромной популярностью во всем мире. Единственное условие, которое поставил передо мной Мринал Сен – для съемок в его ленте я должна поправиться хотя бы на 10 килограммов. Индийское кино любит актрис в теле. Такая просьба меня, конечно, озадачила. Особенно с учетом того, что в Индию я приехала на специальный семинар по Аюрведе – практике, связанной со здоровым образом жизни и правильным здоровым питанием. Но я обещала подумать над заманчивым предложением. Мы обменялись контактами. Свой ответ я должна дать к концу лета», - завершает свое повествование София Каштанова.

Было бы неплохо, если бы в ближайшее время золотой фонд индийского кино украсило собой имя российской актрисы. Российский телезритель хорошо знает Софию по фильмам «Ненасытные», «Студенты», «Сыщики-5», «Закон и порядок», «Нулевой километр», «Жестокий бизнес», «Трюкачи», «Убийство в дачный сезон», «Адвокат-6», «Непридуманное убийство», «Зайцев жги! История шоумена», «Луна-Луна», «Погоня за тенью» и другим.

Источник: www.rusembassy.in

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2014 в 22:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ксения рябинкина , митхун чакраборти , радж капур , ролан быков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.28790 секунды с 16 запросами