Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 10:19   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/12

Дипика высоко взлетела в мире рекламы

Дипика Падукон, кажется, высоко взлетела, буквально. Ей предложили стать лицом одной автомобильной марки. Дипика получила предложение, сразу же после выхода фильма "Коктейль", поскольку компания была увлечена ее ролью смелой Вероники в фильме.

После просмотра блестящей работы Дипики в "Коктейле", владельцы марки посчитали, что она будет идеальным лицом для рекламы марки, поскольку она так успешно сыграла героиню со свободным духом, которая живет по своим принципам. Роль Дипики оценили также и зрители, что еще больше убедило руководство марки.

Представитель Дипики сказал нам: "Когда марка поделилась своим исследованием, мы были приятно удивлены результатами. Стало ясно, что каждый оценил ее работу в "Коктейле" и выделял ее героиню."

Источник сообщает: "Дипика подписала контракт на огромную сумму. Владельцы марки считают, что она будет идеальным лицом их продукции, поскольку она так успешно сыграла роль свободо - любивой девушки, которая живет по своим принципам."

Источники также сообщают, что ассоциация Дипики с маркой помогла возрасти продажам марки на 20 %. Это редкость, когда продажи увеличиваются за столь короткий период времени.

Похоже, что Дипика стала любимицей в мире рекламы!!

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
дипика падукон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.36986 секунды с 16 запросами