15.11.2012, 07:37
|
#1
|
|
Старожил
|
14 ноября 2012 г
Виджай под защитой полиции
После столкновения с кучей проблем и препятствий, премьера фильма Виджая "Thuppaki", состоялась в первый фестивальный день Дивали. Фильм получил много положительных отзывов и преуспевает в прокате. Основная сюжетная линия фильма крутится вокруг террористических актов в Мумбаи.
Пока фильм с успехом штурмует кинотеатры, возникла еще одна неприятная проблема. Мусульманские организации выступили с жалобой на фильм. Они требуют, чтобы определенные сцены фильма, в которых что-то говорится против мусульман, были удалены. (пер: практически половину фильма придется вырезать)
Чтобы избежать серьезных проблем, дом Виджая и его отца были взяты под усиленную охрану полиции. Сейчас все ждут ответной реакции на эти события от Виджая и режиссера "Thuppaki", А.Р. Муругадосса.
Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
|
|
|
|
  |
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
|