  |
10.11.2012, 13:02
|
#1
|
Релизер
|
Цитата:
Сообщение от baksterier0
Кстати, внешне Джавед весьма привлекательный мужчина. Роли у него порой, правда, придурковатые, вернее персонажи. Мне кажется, ему бы больше пошли роли более "нормальных" людей, не без чувства юмора, конечно. В Loot мне он очень понравился. Впрочем, может, я мало фильмов с ним смотрела. Жаль, что такой актёр на втором плане. Он мог бы вполне прилично играть главные роли или, хотя бы, напару с кем-то ещё.
|
Согласна на 100%  и по поводу внешности, и по поводу чувства юмора. Многими талантами наделен этот человек. Мне в свое время он нравился даже больше Шарука, особенно после фильма "Oh Darling, Yeh Hai India!" Там у него одна из главных ролей, хоть и отрицательная. В том фильме можно хорошо разглядеть его змеиную пластику и расслышать бархатный голос. Жаль, что фильм по достоинству не оценили ни в Индии, ни в России
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
10.11.2012, 13:40
|
#2
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от veronika83
Мне в свое время он нравился даже больше Шарука, особенно после фильма "Oh Darling, Yeh Hai India!" Там у него одна из главных ролей, хоть и отрицательная. В том фильме можно хорошо разглядеть его змеиную пластику и расслышать бархатный голос. Жаль, что фильм по достоинству не оценили ни в Индии, ни в России
|
Отрицательные роли могут быть весьма яркими. Как-то мимо меня прошёл этот фильм. Надо будет посмотреть. Шах и Джавед, два прекрасных актёра. Посмотрим, совпадёт ли моё мнение с мнением неоценивших фильм в Индии и России. 
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.
|