Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 18:18   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша хочет уважения!

07.09.12

Бипаша Басу известна своим сексуальным видом и соблазнительным голосом с хрипотцой. Но актриса говорит, что ее используют как конфетку для глаз, и хочет сделать масштабные роли. 33-летняя Бипаша сказала, что с этого момента она хочет сниматься в фильмах, которые заставят уважать ее как актрису. Она говорит: «Я знаю, что выгляжу хорошо. Постоянные прилагательные, которые встают на моем пути – сексуальная, горячая, эффект разорвавшейся бомбы…Я люблю их. Они останутся при мне. Но я уже сделала это довольно много. Теперь я хочу более сложные, массивные роли. Я хочу делать развлекательные фильмы, где актрису ждет уважение».
«Все мои коллеги пытаются отойти от этого. В конце концов, как долго вы будете конфеткой для глаз? А что потом? Я хочу погрузиться немного глубже» - добавляет Бипаша.
Актриса снялась в коммерческих фильмах, как «No Entry», «Phir Hera Pheri», «Dhoom:2» и «Race», но и в серьезных картинах как «Corporate», «Omkara», «Shob Charitro Kalponik».

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бипаша басу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.29024 секунды с 16 запросами