Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 20:03   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Абхишек Баччан не проводит много времени со своей дочерью Арадхией.

18.06.12

Актер Абхишек Баччан не успевает наслаждаться обязанностью отца, как замена подгузников, кормление его любимой дочери.
Айшвария Рай сама с удовольствием выполняет эти действия – меняет подгузники, купает и кормит дочку. Она даже не позволяет няне это делать. Хотя мы уверены, что бывшая королева красоты исполняет эти материнские обязанности по своему личному выбору, мы выяснили, почему она является единственным исполнителем родительских обязанностей.
На вечеринке, которую организовал Кит Ваз, член парламента Великобритании индийского происхождения, Абхишек Баччан сказал, что он виноват в том, что недостаточно проводит со своей дочерью и дорогой и великолепной женой.
Причина, по которой АБ избегает исполнения отеческих обязанностей – это работа. Абхи в последние несколько дней работал круглосуточно для «Bol Bachchan». За несколько недель до рождения Арадхии, он был в Джайпуре на съемках фильма Рохита Шетти. Мы говорили, что в последнее время он работал дни и ночи, чтобы быстрее завершить дублирование, и из-за этого он не мог освободить несколько часов для Арадхии!
Между тем на вечеринке Айш вновь подтвердила, что он не стремиться возвращаться в кино. Актриса любит играть сейчас роль мамы и настаивает, что быть матерью является ее приоритетом и сейчас у нее самое блаженное время всей ее жизни.
Из всех ролей, которые Айш до сих пор сыграла, роль матери – ее самая любимая, и мы думаем, что он исполняет ее на отлично.

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

P.s. А почему он собирается посетить какие-то автогонки, пусть они международные и пристижные. Лучше побудь с женой и дочкой эти дни..и не плачь что у тебя не хватает времени на ребенка. Одним словом - мужчины, для них важнее футбол, гонки, рыбалка и т.д. муж.игры...Хотя есть исключение....но это такая редкость... (прим. мое - переводчика и женщины)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.54498 секунды с 16 запросами