Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
 innnna Акшай 04.08.2009, 22:18
|
04.05.2012, 09:00
|
#1
|
Гуру
|
03/05/12
Бренд Кола кола хочет получить Акшая Кумара назад
Как известно, бренд и актер сотрудничали в течении 8 лет, но после неудачной фазы в карьере Акшая, бренд отказался возобновлять контракт с актером. Но с возвращением былой славы,та же самая компания вновь предложила Акшаю возобновить содействие. Однако Кхилади не спешит принимать предложение, которое является более выгодным, чем это было раньше. Расторгнув контракт с Акки, бренд колы уже подписал на него суперзвезду телугу Махеша Бабу.
Рассказывает источник: "К большому сожалению для Акшая, ряд его фильмов потерпели фиаско в театральной кассе.Таким образом производители компании "Кока кола" решили не продлевать контракт с ним"
К счастью для актера, его последний выпуск "Housefull 2" возвратил его в статус суперзвезды, кроме того трейлер к фильму "Хулиган Ратор" был встречен весьма положительно. Это заставило бренд пересмотреть свое решение о расторжении контракта с Акшаем.
Источник добавляет: "Они не только предложили Акшаю возобновить сотрудничество, но и предложили ему более высокую плату, чем было в прошлый раз.Для сравнения- если раньше он получал 2,25 крора в день, то сейчас бренд готов выплачивать по 3,5 крора в день"
В то же время источник утверждает, что Акшай никоим образом не пытается преднамеренно тянуть резину с согласием на возвращение и это не зуб за зуб
" Акшай даст ответ, рассматривая количество дней, которые компания требует от него.Он слишком занят, поскольку выпускает 4 фильма и будет посвящать много времени для их рекламных компаний"
* по материалам www.ndtvmovies.com (автор перевода - Рашми11)
Последний раз редактировалось Rulka; 04.05.2012 в 10:20..
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
|