Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 00:25   #11
Helen_s
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Шахид Капур продолжает работать, несмотря на травмы

27.04.2012

Можно с четкостью заявить о самоотверженном отношении актера Шахида Капура к своей работе, несмотря на страдания от полученных травм . Актер просто неудержим, и знает, как продолжить работу и отдать ей лучшее, даже после того, как пострадал.
Актер был замечен на продвижении своего нового фильма «Teri Meri Kahaani » вместе с пламенной Приянкой Чопра в пригородном театре Мумбаи и что всех удивило – это белая повязка на руке актера. Когда его спросили, что случилось, актер со своей стороны ответил: " Arey yaar, kuch nahi hain yaar (о, в этом нет ничего серьезного ) я играл в крикет со своими друзьями, и получил травму. Thik хо jaayega (Со мной все будет в порядке) ".

Только на этом не закончилось . Актер получил гораздо больше повреждений. Он написал в твиттере : "4 травмы во время тренировок за неделю: мизинец, запястье, лодыжка и спина Но никаких оправданий . Учусь танцевать под дождем"
Съемки фильма «Тери Мери Kahaani» закончились, но, похоже, что акции по продвижению фильма много значат для него. Итак мы надеемся , что фильм пройдет с блеском в прокате и актер будет вознагражден за все его боли .

http://www.bolegaindia.com/gossips/S...2849-gc-6.html


перевод Helen_s для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Helen_s; 28.04.2012 в 02:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахид капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.36351 секунды с 16 запросами