Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 08:53   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Айшвария Рай вдохновляет новую Мисс Индия Прачи Мишру

17.04.12

Miss India Earth Прачи Мишра хочет подражать Айшварии Рай. Прачи Мишра в настоящее время сосредоточена на то, чтобы выиграть корону Miss Earth, но в дальнейшем она собирается начать профессиональную жизнь в Болливуде.
Прачи Мишра, девушка из Аллахабада считает Айшварию Рай своим образцом для подражания. Она также из семьи среднего класса и не снималась для рекламы. И как звезда, девушка надеется утвердиться на международной арене.
«Айшвария Рай всегда вдохновляла меня. Я имею ввиду, что она из нормальной семьи и произвела большое впечатление во всем мире. Будь то конкурс красоты или игра в кино, она известна своими достижениями во всем мире. Я бы хотела сделать нечто подобное» - сказала Прачи.
Айшвария отошла от кино после рождения дочери пять месяцев назад. Хотя она выполняет некоторые обязательства, связанные с L'Oreal, актриса еще не говорила о своем возвращении в кино.
В мае Айшвария отправляется на Каннский кинофестиваль, как лицо L'Oreal.
Между тем, Прачи Мишра активно занимается подготовкой к конкурсу красоты Miss Earth, который состоится в декабре этого года.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.49096 секунды с 16 запросами