Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 10:58   #32
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью с Санджаем о его роли в фильме "Agneepath"


Санджай Датт был одним из первых современных героев Болливуда, сыгравшим злодея. В 1993 он сыграл заглвную роль в фильме “Khal Nayak” ("Злодей"). В этом месяце он возвращается к злодейству, играя Канча Чину в “Agneepath.”

Вы -- первый Khal Nayak Болливуда. Как изменились злодеи в хинди фильмах с течением времени?
Я думаю, что они стали менее реалистичными. Посмотрите на Бэтмена, Супермена -- чем больше злодей, тем больше герой. Это происходит и здесь у нас. Канча совершенно безумный. Он психопат. Когда мы озвучивали фильм, я испугался самого себя на экране. Пришлось сделать перерыв на 10 минут. Это совсем не я.

Послужил ли Марлон Брандо в “Apocalypse Now” вдохновением для Вашей игры?
Я не основывал Канча ни на ком. Это полностью виденье Карана Мальхотры. Он хотел чтобы у Канчи не было ни волос, ни бровей. Я сказал: "Вот черт". Мы попробовали скрыть брови и волосы за накладным гримом (простетиками* -- prosthetics), но когда стали снимать в Диу, там было 50 градусов по Цельсию и простетики просто расплавились. Съемочная команда из 200 человек ждала меня. Поэтому у меня не было иного выбора кроме как побрить голову. Канча сумасшедший и очень опасный. Я сыграл его инстинктивно.

Когда играешь кого-то настолько повернутого, сложно потом отрешиться от персонажа и войти в нормальную жизнь?
Нет. Я не из тех актеров, кто входит в образ настолько, что остается в нем и вне съемок. Я просто отключаюсь от своего персонажа. Моя мать так делала. Это дар.

Когда Вы разрешите своим детям посмотреть “Agneepath”?
Я им вообще не разрешу его смотреть. Он слишком мрачный. Пусть лучше смотрят фильмы про Братана Мунну!


По материалам india.blogs.nytimes.com, (перевод apelsinka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
санджай датт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.40220 секунды с 16 запросами