Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 15:12   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Айшвария счастливая играющая мамочка: Абхишек Баччан



12 марта 2012 г.

Актёр Абхишек Баччан говорит, что его жена Айшвария Рай - счастливая играющая мать с их трёхмесячной дочерью и вернётся к работе, когда она испытает желание так сделать. Тем временем актёр стремится работать в фильмах, вдохновлённых молодыми авторами.

"Как и когда она захочет вернуться, - целиком её решение... как и когда она решает, видя сценарий, который её вдохновляет, - решение - полностью её. В настоящий момент она - очень счастлива выполняя то, что она делает", сообщил 36 летний актёр в Мумбаи на презентации книги Sorabh Pant - "The Wednesday Soul".

В то время как большинство режиссёров могут основывать свои фильмы на игре Абхишека, он отдаёт предпочтение молодым авторам.

"Мне нравится читать биографии и автобиографии. Но есть некоторые замечательные произведения, которые пишет молодой, индийский талант. Я хотел бы сыграть одно из них," сказал Абхишек.

"Я не могу решить который. Как я сказал, есть много интересного материала, написанного в Индии, я хотел бы покопаться в этом ресурсе, чтобы придумать фильм," добавил он.

Абхишек в настоящее время занят, работая над фильмами Bol Bachchan и Chakravyuha.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.55106 секунды с 16 запросами