Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 10:40   #1
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Махеш Бабу стал национальным представителем марки Thums Up!

03.03.2012



Суперзвезда Махеш Бабу подписал контракт на рекламную компанию с еще одной знаменитой маркой. И это, впервые когда актер телугу кино индустрии становиться лицом известного бренда не только в штате Андхра-Прадеш, но по всей Индии! Махеш Бабу был удивлен, предложением стать представителем "Thums Up" по всей стране. Он был представителем марки амбассадор "Thums Up" для освежающих напитков в штате Андхра-Прадеш до сих пор, но он заменит Акшай Кумара, который раннее представлял эту марку освежающих напитков по всей Индии. Новая серия роликов будет выходить в эфир в ближайшее время, которые были отсняты в последнее время в Бангкоке.

Это лишний раз доказывает растущую популярность Махеша Бабу и, как мы сообщали вчера, распространение его популярности по всей Индии. Иди только вперед Махеш!

источник: www.123telugu.com
перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Нашла только старый ролик, новый пока не появился

BORKED

Последний раз редактировалось SER123; 03.03.2012 в 10:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18210 секунды с 16 запросами