Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 12:21   #11
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рам Чаран Теджа - счастливчик вдвойне!

Пятница, 20 января 2012



Рам Чаран Теджа очень удачливый парень. Он собирается сниматься в романтичных отношениях с двумя весьма шикарными красотками для своего следующего фильма "Yevadu". Милые дамы, о которых идет речь, Саманта и Эми Джексон. Уже наличие одной из этих девушек в фильме достаточно для визуального наслаждения. Представьте себе эффект, когда обе они предстанут перед зрителями в "Yevadu". Чарри действительно счастливчик. Не так ли?

Регулярные съемки этого фильма начнутся с 23 февраля и Вамси Падипали является режиссером картины. Дил Раджу производит этот фильм под маркой Venkateswara Creations и Деви Шри Прасад -сочиняет музыку. Сценарий, как говорят, очень свежий и Рам Чаран будет играть однозначно новый для себя образ в фильме. Абурри Рави пишет диалоги. Фильм анонсируется как полностью коммерческая картина.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

P.S.- Пусть хоть на работе на красавиц полюбуется
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
рам чаран теджа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.32792 секунды с 16 запросами