Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 13:14   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

ШРК игнорируют лучшие друзья

Ритик и Арджун - близкие друзья ШРК, проигнорировали его на презентации календаря Даббу Ратнани

Звездный фотограф Даббу Ратнани устроил праздничную, веселую вечеринку в честь презентации своего нового календаря. Но один человек, вернувшись домой был мрачен и опечалин, это был никто иной, как ШРК.

Согласно очевидцу, вечеринка - была одной из самых горячих событий года, потому что ее посещают почти все звезды. ШРК удивил каждого, приехав около 22-00 часов вечера, обычно он на таких мероприятиях появляется после полуночи. Но это было не так странно, как то, что произошло потом.

Арджун Рампал, который снимался с ШРК в фильме "Ra.One" резко перестал общаться с актером из вышел из его круга друзей. Ритик Рошан, который всегда обменивается пару слов со своим близким другом и предшественником, по удивительному стичению обстоятельств последовал за Арджуном.

Свидетель сообщил, что актеры даже не поздоровались с ШРК и поспешили покинуть мероприятие.



Но мы также узнали, что на вечеринке Даббу Ратнани - ШРК не был в полном одиночестве. Он был замечен, болтая с Младшим Б - с которым у него ранее были напряженные отношения. Актер даже предпринял шаги на встречу, пригласив Абхишека на съемки фильма Яша Чопры с Катриной Каиф.

Эта новость последовала вслед за другим неприятным эпизодом в Дубайи. Когда Арджун, Ритик и ШРК проводили свои отпуска со своими семьями в Дубайи, чтобы отметить Новый Год, то они даже не потрудились встретиться друг с другом, что является очень необычно для этих звезд.

Теперь мы действительно сочувствуем ШРК, но нам также любопытно знать, что заставило его хороших друзей отвернуться от него.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.53199 секунды с 16 запросами