Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 13:52   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Команда «Gadar» вернулась

03.01.12

Санни Деол и Анил Шарма создали образ Тара Сингха и сделали его знаменитым в 2001 году. И теперь спустя десять лет, режиссер и актер решил вновь воскресить этот образ. На этот раз, Санни станет играть сикха в фильме под названием «Singh Saheb The Great».
Анил Шарма также объявил о другом фильме «Masters» с тремя Деолами – Дхармендрой, Санни и Бобби. Но режиссер решил снять «Singh Saheb…» прежде, чем начать новый проект. Mumbai Mirror узнало, что Дхармендра и Бобби также будут частью нового проекта.
Когда связавшись с Анилом Шармой, тот сказал: «Санни буде играть героя в «Singh Saheb The Great». Он будет играть роль коллекционера. Сюжет фильма происходит на Востоке и Пенджабе. Это обращение к социальным вопросам».
Shaktimaan Talwar, кто написал «Gadar», также напишет историю и сценарий «Singh Saheb…».

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.37303 секунды с 16 запросами