Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 17:03   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стоит ли Бебо волноваться?

Dec 24, 2011 | Age Correspondent

Глядя на громадный кассовый успех Карины Капур, ее близкий приятель и "большой брат" Каран Джохар решил, что самое время объявить, что она - героиня номер один для Dharma Productions.



“Карина – наша собственная героиня,” сказал он. “Все в Dharma в значительной степени синхронизировано с ней. Даже режиссер Шакун Батра и сценарист Аеша Девитр написали Ek Main Aur Ekk Tu, имея в виду Карину,” добавляет он.

Быть собственным фаворитом какого-то производственного дома - не в новинку для Болливуда, в прошлом мы видели много примеров, в том числе, звезд прежних лет Урмилу Матондкар и Рани Мухерджи, которых практически монополизировали Factory Рама Гопала Варма и Yash Raj Films соответственно.



И хотя нынешнее положение Карины в Dharma кажется хорошими новостями, она должна при этом помнить примеры Урмилы и Рани, чьи карьеры разрушились, несмотря на то, что когда-то они занимали такие важные ниши!

Аджай Девгн до сих пор сознательно избегает болливудских лагерей.



“Я не много работал с прославленными крупными производителями в кинопромышленности,” говорит актер, который до сих пор не работал с YRF или Dharma. “Когда Вы принадлежите какому-то особому лагерю, необходимо создать для себя определенный образ, а я не хотел бы ограничиваться каким-то одним образом или ролью. Кроме того, я никогда не был настолько неуверен в себе, чтобы искать для себя в промышленности зону комфорта или уютное местечко. Я уверен в своих способностях,” добавляет актер.

Так считают не только суперзвезды, актер Нейл Нитин Мукеш, который все еще пытается обрести твердую почву под ногами, тоже, похоже, соблюдает политику "анти-фаворитов".



“У работы с одним только производственным домом есть свои плюсы и минусы. Лично я не принадлежу никакому лагерю — я снялся в двух фильмах для YRF и подписал контракт на три фильма с Аббасом - Мустаном. Я горжусь тем, что сделал это самостоятельно,” говорит он.

источник

Добавлено через 3 часа 20 минут
Шарукх Кхан, Аамир Кхан, Ритик Рошан: безумно любящие Папы Болливуда

13-ого декабря 2011 Koimoi.com

В отличие от нас, простых смертных, знаменитости вынуждены воспитывать своих детей под неусыпным оком СМИ. В то время, как некоторые из них прячутся в свои раковины и защищают своих детей от постоянного яркого света фотовспышек, есть те, кто греется в лучах любви и обожании своих поклонников.

Koimoi.com бросает взгляд на некоторых из обожающих пап Болливуда …

Шарукх Кхан с Арьяном и Суханой



Фото Шарукха Кхана с дочерью Суханой на велосипедах; с женой Гаури Кхан и детьми Суханой и Арьяном на их чемпионате по тэквондо.

Шарукх Кхан - один из немногих звезд Болливуда, который полностью наслаждается своей славой и старается убедиться, что и его дети тоже находятся в центре внимания. SRK можно увидеть держащим за руку дочь Сухану и махающим толпе возле его дома, катающимся с ней на велосипеде с их телохранителями на буксире и даже дающим сыну Арьяну несколько подсказок на его чемпионате по тэквондо! Безумно любящий папа также часто отправляет фотографии своих детей в интернет.

Аамир Кхан с Джунаидом, Ирой и Азадом



Аамир Хан с сыном Джунаидом, и с дочерью Ирой и Джунаидом.

Единственная возможность увидеть Аамира Кхана со своими детьми в общественном месте - когда у актера нет никакого выбора, кроме как уступить фотографам. Учитывая, насколько скрытен Аамир в своей личной жизни, не удивительно, что ему нравится удерживать сына Джунаида и дочь Иру в стороне от огней вспышки. Так что не ожидайте в ближайшее время увидеть фотографии юного Азада Рао Кхана …

Ритик Рошан с Реханом и Ридханом



Рехан и Ридхан с папой Ритиком Рошаном.


Ритик Рошан любит держать под контролем то, что о нем сообщает СМИ. Так что, хотя на этой фотографии он может улыбаться со своими восхитительными мальчиками Реханом и Ридханом, актер старается избежать того, чтобы СМИ поймали его с детьми неожиданно.

Саиф Али Кхан с Сарой и Ибрагимом



Карина Капур, Саиф Али Кхан с Сарой и Ибрагимом

В то время как Саиф Али Кхан охотно щеголяет своей подругой Кариной Капуром, он почти не появляется на публике со своими детьми Сарой и Ибрагимом.

Акшай Кумар с Ааравом



Акшай Кумар и Твинкл Кханна с сыном Ааравом.


Хотя длительные съемочные графики могут удерживать Акшая Кумара вдали от его сына, у звезды боевиков есть один верный способ держать своего сына рядом: он вытатуировал на спине имя своего сына Аарава. Папа Акки не слишком скрывает своего юного сына, Вы сможете увидеть его в общественных местах.

Аджай Девгн с Нисой и Югом



Каджол с сыном Югом и Аджай Девгн с дочерью Нисой.


Аджай Девгн, возможно, не самый дружественно настроенный к СМИ актер в Болливуде, и когда дело доходит до его детей, он становится еще более скрытным. Лицо игрока в покер актера приобретает раздраженный и угрюмый вид, когда он замечает объектив рядом со своими детьми. В то время, как Ниса цепляется за своего папу, Аджая может заметить отмахивающимся от СМИ. Ну а сына Юга вообще-то мы видели только укутанным на руках мамы Каджол.

Эмраан Хашми с Айяном



Айян с папой Эмрааном Хашми.


Одно несомненно, сын Эмраана Хашми Айян собирается иметь шумный успех у леди, будь то с помощью, или без помощи папы! Только посмотрите на эти восхитительные, огромные черные глаза, сможет ли какая-нибудь женщина сказать им «нет»? Здесь безумно любящий папа Эмраан позирует с Айяном на фотосъемке "однажды при голубой луне".

источник

Мой комментарий. У Аджая тоже есть татуировка имени Нисы - на левой груди, у сердца. А Южик родился позже.
А вообще я считаю правильным, когда звезды не пихают своих детей перед прессой направо и налево. В конце концов, эти дети сами по себе ничего не добились, так что приучать их к мысли о том, что ОНИ - знаменитости, по меньшей мере, непедагогично. Это - мое мнение


Добавлено через 1 час 41 минуту
Празднуем Рождество 2011!



Болливуд празднует Рождество с семьей, друзьями

Воскресенье, 25 декабря 2011, 16:24

Мумбаи: болливудские знаменитости в воскресенье продолжают отсылать свои наилучшие пожелания на Рождество. Некоторые даже поделились своими планами на день на Твиттере - некоторые будут праздновать с друзьями и семьей, в то время как другие отправляются в отпуск.



Автор анимашки - gustava

Мадхури Дикшит улетает на Мальдивы с мужем Шрирамом Нене и детьми Арином и Раяном.

"Взволнована! Лечу на Мальдивы, чтобы немного отдохнуть и расслабиться... Надеюсь, что у всех будет хороший курортный сезон," написала 44-летняя актриса на Twitter.

Аджай Девгн, женатый на Каджол, тоже отправляется в отпуск, хотя он не указал, куда именно.

"Наслаждаюсь рождественским воздухом! Собираюсь провести праздники и еще увидеться с Вами, ребята, в Новом году! Чао!" отправил на Твиттере Девгн.

Ритеш Дешмукх присоединился к близкому другу Аршаду Варси и его жене Марии Горетти на Рождественский поздний завтрак.

"Отправляюсь к Марии Горетти и Аршаду Варси `домой на Рождественский поздний завтрак. У нее лучшая в мире кухня Bawarchi – неудивительно, что Аршад известен, как актер тяжелого веса," написал 33-летний Дешмукх.

Селина Джэйтли наслаждается праздничным настроением в Дубае.

"Ходила на прекрасную Рождественскую мессу в церковь Дубаи.. Было очень трогательно. Было замечательно видеть, как люди из очень многих стран собираются вместе," написала 30-летняя актриса.

Режиссер "I Hate Luv Storys" Пунит Малхотра остался на праздники дома.

"Люди, с Рождеством Христовым! Пусть Вас окатит праздничный душ со всем счастьем и процветанием в мире. Счастливых праздников! На праздники дом переполнен. Мама в восторге, привезли домой молодое деревце с некоторыми замечательными сюрпризами," написал он.

Абишек Баччан, которого недавно с женой Айшварией Бог благословил дочкой, пожелал всего наилучшего своим поклонникам.

"Желаю Вам всего наилучшего на Рождество Христово. Пусть царят любовь, радость и счастье. Благослови всех Бог," написал он.

Анупам Кхер отправил сообщение: "Счастье - самая дешевая вещь в мире, когда мы покупаем его за кого-то еще. С Рождеством Христовым."

Приянка Чопра написала на Твиттере: "Веселого Рождества, ребята... пусть у всех нас будет мир и удовлетворение.. и счастье, чтобы жить и любить.. и быть любимым.. Спасибо вам всем за то, что любите меня."

Каран Джохар отправил сообщение: "С Рождеством Христовым и счастливого отдыха для всех Вас!!! Время прощать..., время забыть... ни о чем не жалеть..., жить и давать жить другим...."

Композитор Вишел Дадлани написал: "С Рождеством Христовым Вас всех! Иисус изменил мир любовью и состраданием ко всем. Попробуйте это, это еще могло бы сработать."

Арджун Рампал написал: "Веселого Рождества, желаю быть свободными, быть живыми, любить, быть самостоятельными, потому что все прекрасны. Люблю Вас всех."

Бипаша Басу отправила сообщение: "Веселого Рождества всем! Мир во всем мире!"

Акшай Кумар написал: "С Рождеством Христовым всех Вас! Желаю Вам быть с людьми, которых Вы любите и которые любят Вас. Я так благодарен за все! Хорошее здоровье, крыша над головой, прекрасные друзья, люди, которые любят меня, но что наиболее важно, замечательная семья!"

источник

Последний раз редактировалось iris; 25.12.2011 в 17:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.86867 секунды с 16 запросами