  |
14.12.2011, 23:32
|
#1
|
Гуру
|
11 декабря,2011
Назначена дата свадьбы Гопичанда
Дата свадьбы молодого героя Гопичанда была установлена членами семьи. По словам источника, свадьба пройдет 24 февраля 2012 года в Хайдарабаде. Помолвка состоится в последнюю неделю декабря. Гопи женится на Харите, девушке степени магистра с Австралийского университета. Харита училась по специальности инженерия в Хайдарабадском колледже. Отец невесты занимается бизнесом в Хайдарабаде.
Свадьба будет роскошной на высшем уровне, одной из больших свадеб Толливуда.
Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
Последний раз редактировалось Галина; 18.01.2012 в 05:16..
|
|
|
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
17.01.2012, 19:57
|
#2
|
Зритель
|
Цитата:
Сообщение от BabyGirl
11 декабря,2011
Назначена дата свадьбы Гопичанда
Дата свадьбы молодого героя Гопичанда была установлена членами семьи. По словам источника, свадьба пройдет 24 января 2012 года в Хайдарабаде. Помолвка состоится в последнюю неделю декабря. Гопи женится на Харите, девушке степени магистра с Австралийского университета. Харита училась по специальности инженерия в Хайдарабадском колледже. Отец невесты занимается бизнесом в Хайдарабаде.
Свадьба будет роскошной на высшем уровне, одной из больших свадеб Толливуда.
Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
|
Согласно сообщениям СМИ, дата свадьбы Гопичанда - 24 февраля 2012, а не в январе
Добавлено через 38 минут
Посмотрела фильмы Гопичанда Wanted и Mogudu без субтитров и в не очень хорошем качестве (не вынесла долгих ожиданий и скачала "экранки"). Оба фильма в прокате оказались не особо успешными, пишут, что провал полный. Но хочу сказать, Mogudu, на мой взгляд, поинтереснее, чем Wanted (хотя Дикша с Гопичандом в паре мне нравится), конец фильма несколько затянут: мордобоя многовато, а так неплохо снято (Гопичанд - супер, даже Тапси, которую не очень люблю после фильма с Маноджем, замечательно вписалась). Когда появится в хорошем качестве, даже пусть без перевода, - обязательно пересмотрю и всем советую. Очень понравились в Mogudu 2-я и последняя песни (Гопичанд с Тапси), мелодичные, с красивым видеорядом. Жаль, что Шраддху Дас режиссеры все время видят в качестве "третьей лишней", а не как полноценную героиню фильма, нравится мне она очень, завязла в одном амплуа, а ведь такая красотка.
|
|
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
25.01.2012, 18:33
|
#4
|
Зритель
|
Цитата:
Сообщение от BabyGirl
18 января,2012
Помолвка Гопичанда в этом месяце
Гопичанд и Наритха хотят связать себя узами брака как можно быстрее. Новости сообщают, что Гопичанд и Наритха будут помолвлены 26 числа этого месяца. 28 января, Гопи будет представлять свой новый фильм, режиссером которого является Бхупати Пандиан. Его невеста Наритха получила степень магистра в Австралийском университете, по профессии инженер. Она закончила престижный колледж в Хайдарабаде. Она не склонна к киноиндустрии.
Ранее была назначена благоприятная дата для свадьбы – 24 февраля 2012 года. Грандиозная свадьба будет проходить в Хайдарабаде.
Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
|
НЕбольшое уточнение: имя будущей жены Гопичанда - Харита (на латинице Haritha)
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
25.01.2012, 23:39
|
#5
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от Саника
НЕбольшое уточнение: имя будущей жены Гопичанда - Харита (на латинице Haritha)
|
да,опечатка
Добавлено через 1 минуту
23 января,2012
Гопичанд приступает к новому фильму
Тандра Рамеш, совместно с Balaji Real Media Pvt. Ltd собираются сделать пятый совместный фильм с Гопичандом в главной роли. Фильм, как сообщается, даст толчок в карьере героя. Этот фильм очень важен для Гопичанда. Во-первых, Рамеш является продюсером тамильских фильмов, таких как «Uttamaputran» и «Osthi». Во-вторых, он сейчас очень внимательно читает сценарии фильмов, а этот ему понравился. Тандра Рамеш в настоящее время занимается римейком фильма «Yemaindi Ee Vela» на тамильскиом, и еще одним фильмом, с Вишалом и Нишей Агарвал в главной роли.
"К этому фильму написали замечательный сценарий. Сейчас мы ведем переговоры с известной актрисой, чтобы пригласить ее главную роль", - сказали продюсеры.
Таман пишет музыку к фильму. Диалоги М. Ратнама, а Шакти Сараванан является оператором.
Пока не известно, к какому жанру принадлежит фильм. Судя по тому, что Гопичанд славится своими боевиками, то этот фильм будет в этом же жанре.
Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
Последний раз редактировалось Галина; 26.01.2012 в 05:53..
|
|
|
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
|