Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 15:53   #2
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, вообще я лично все наши лицензионки от лишбергова, триады и белого слона именно на озоне заказывала. Качество у них зависит от оригиналов по большей части, но лучше всего был белый слон - выпускал всё на девятках и с обеими дорожками, к тому же за оригиналы он обычно брал шемару.
Азарт любви, судя по картинке, произведение Лишбергова. Если не ошибаюсь, это их фирму называют формат АВ... если ошибаюсь - исправьте кто точнее знает. Насчет качества не знаю, этот фильм не брала у них, поскольку есть оригинал Эроса. Если нужен кому - могу выложить, только он без перевода Хотя знатокам перевод наложить - дело нехитрое. На моем оригинале нет вшитых сабов на песнях
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07707 секунды с 17 запросами