Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 16:18   #11
ElReal
Модератор
О пользователе
Радость Чатур Сингх Две Звезды / Chatur Singh Two Star / Аджай Чандхок / Ajay Chandhok / 2011 / DVDRip / Rus sub

Чатур Сингх Две Звезды / Chatur Singh Two Star


Год выпуска: 19 Августа 2011
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Перевод: Русские субтитры

Режиссер: Аджай Чандхок / Ajay Chandhok

В ролях:
Санджай Датт / Sanjay Dutt - Chatur Singh 2 Star / James Armani
Амиша Патель / Ameesha Patel - Sonia Varma
Суреш Менон / Suresh Menon - Purushutam Singh (Pappu Panther)
Анупам Кхер / Anupam Kher - Commissioner Rajpal Sinha / Dr Jhatka
Вишваджит Прадхан / Vishwajeet Pradhan - DGP Kulkarni
Сатиш Каушик / Satish Kaushik - Gullu Gulfam
Шакти Капур / Shakti Kapoor - Don Chuma
Гульшан Гровер / Gulshan Grover - Agriculture Minister Y.Y. Singh
Санджай Мишра / Sanjay Mishra - Lallanpur
Мурли Шарма / Murli Sharma - Tony
Рати Агнихотри / Rati Agnihotri - Savitri Y. Singh
Индира Кришнан / Indira Krishnan - Sonia's Sister
Ганеш Ядав / Ganesh Yadav - Inspector Yadav

Описание: Он знает все ни о чем ... такое чувство, что его главное задание - уничтожить себя! Он Чатур Сингх 2 звезды (Sanjay Dutt), печально известный сотрудник Департамента полиции Мумбаи, который в своей карьере лучшее что умеет делать - это портить все дела и выставлять себя дураком. Несмотря на то, что Чатур Сингх является позором для команды, ему только что доверили крупнейшее дело в истории отдела и, конечно же, это отличный шанс для него, доказать всем, почему он является у них лучшим офицером.

Итак, неуклюжего полицейского Чатура Сингха отправляют с секретным заданием в Южную Африку для раскрытия резонансного дела, связанного с убийством политического деятеля и кражей алмазов. Но прежде, чем он сможет исправить свою неудачную карьеру, он будет иметь дело с кучей психов, включая сумасшедшего мафиозного дона (Satish Kaushik), странного таксиста (Sanjai Mishra), истеричного босса (Anupam Kher) и девицу в довольно бедственном положении (Ameesha Patel).


Качество: DVDRip
Формат: AVI

Релиз-группа:

BORKED

Релиз: Ноябрь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15141 секунды с 16 запросами