Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 12:56   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Иша Деол помолвлена!



21.10.11

Возвращение Иши Деол на экраны с фильмом "Tell Me O Khuda" ожидается на следующей неделе, но, кажется, у актрисы есть и другие поводы праздновать. Болливуд переполнен слухами о помолвке Иши и бизнесмена из Бандры Бхарата Такхтани. Общий друг Бхарата и Иши признался: «Иша и Бхарат помолвлены. У них уже очень давно серьезные отношения. Но они официально заявят об этом только после выхода на экраны фильма Иши Tell Me O Khuda. Они явно влюблены. Буквально разрисовали город красным. Им определенно легко и комфортно вместе», добавил общий друг. Ранее уже писали о том, как хорошо Иша проводит время с Бхаратом и остальными друзьями в загородном ночном клубе. Как бы там ни было, в ту пору Иша отрицала, что знакома с Бхаратом. Интересно, что во время интервью с Mumbai Mirror не так давно Иша на вопрос об особенном человеке в ее жизни ответила: «Я должна быть дипломатичной и потому выбираю лучший комментарий, что используют все актрисы. Без комментариев!» С тех пор, похоже, многое изменилось. На вопрос о Бхарате на сей раз Иша прибегла к другому избитому болливудскому ответу: «Мы просто друзья». «Мы с Бхаратом знаем друг друга целую вечность. Он и с Аханой дружен. Мы постоянно вместе тусуемся, - добавила актриса. Но все слухи о помолвке Иша отрицает. - Моя помолвка будет грандиозным событием. Почему я должна ее скрывать от мира? Для меня это будет момент гордости. И на моем пальце нет кольца», - сказала она. Иша всегда утверждала, что не согласится на брак по договоренности, а только на брак по любви. Она также сказала, что одобрение родителей для нее максимально важно. Можно припомнить, что ее мать, Хема Малини, была не слишком рада отношениям дочери с актером Афтабом Шивдасани, которые и не продлились долго. Похоже, Иша наконец-то нашла любовь всей жизни. Наши поздравления новой паре в городе.


Источник: Латика Мехта, Mumbai Mirror 21 октября 2011(http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20771 секунды с 16 запросами