Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 10:02   #1
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Жаклин отказалась целоваться с Ритиком и уволена из «Krrish 3»?
22 октября 2011



От своего первого фильма «Aladin» и до ее последнего релиза «Murder 2», Жаклин Фернандес проделала долгий путь. И когда актриса заполучила роль в фильме «Housefull 2» Саджида Надьядвалы, все в индустрии подумали, что победительница конкурса красоты из Шри-Ланки, наконец, вступила в высшую лигу Болливуда.

Ее большим прорывом до настоящего времени, однако, был сиквел Ракеша Рошана «Krrish 3» - фильм, в котором она больше не снимается. Жаклин, которая отказалась целоваться с Ритиком, больше не является частью фильма о супергерое.

Хотя многие женщины в стране, возможно, сочтут странным, что актриса отказалась целоваться с Ритиком Рошаном. По слухам, именно под влиянием Саджида Кхана, ее жениха, актриса отказалась от интимных сцен с Ритиком.

«В конечном итоге это стоило ей «Krrish 3», сообщает источник. «Ранее Саджид был не слишком доволен Жаклин, когда она выделила несколько дат из графика «Housefull 2» для продолжения «Krrish». (Mumbai Mirror, 22 августа 2011 г.).

Ракеш Рошан так легко не сдался. В четверг Рошан отправился на съемки «Housefull 2» в Filmistan Studios, чтобы убедить Жаклин согласиться. «Но визит Ракеша в Filmistan оказался бесполезным», говорит источник.

Источник добавляет, «Встреча в Filmistan Studios закончилась на очень неприятной ноте. Встреча прошла не так, как планировалось».

По словам источника, когда Ракеш Рошан покинул Filmistan Studios, то было совершенно ясно, что Жаклин больше не будет частью «Krrish 3». «Однако, неясно, то ли Жаклин отказались, то ли Ракеш Рошан уволил ее», добавил источник.

В общем, случилось так, что сиквел «Krrish» в очередной раз остался без женщины-злодейки.

Ранее Читрангада Сингх должна была сыграть отрицательного персонажа. По словам источников, Сингх была не слишком довольна продолжительностью ее роли. Пока не появился окончательный вариант сценария, роль не была эпизодической. Актриса отказалась, и на фильм подписалась Жаклин.

Жаклин тоже вначале утроила режиссеру истерику. «Она отказывалась одевать бикини. Каким-то образом этот вопрос был решен. И вот теперь она отказалась сниматься в сцене с поцелуем», говорит источник.

Когда мы попытались прояснить вопрос по поводу увольнения Жаклин Ракешем Рошаном, то бизнес-менеджер Жаклин подтвердил, что актриса и на самом деле больше не является частью «Krrish 3».

Менеджер сослался на столь часто используемое оправдание - проблему со съемочным графиком. «Очень жаль, что Жаклин больше не будет сниматься в «Krrish 3» из-за проблемы с графиком. Мы старались сделать все возможное, чтобы выделить время на ближайшие пять-шесть месяцев, но это просто не получается», сообщил он Mumbai Mirror.

Друг Жаклин подтвердил историю о проблеме со съемочным графиком и сказал: «Жаклин очень занята своими проектами. «Housefull 2» еще не закончен. Затем у нее «Raaz 3». Она собирается подписаться еще на два проекта». Наш источник, однако, настаивает:«Dates ka nahin, kiss ka problem tha» - «Проблема не в графике, проблема в поцелуе».

http://www.mumbaimirror.com/article/...h-goodbye.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 22.10.2011 в 10:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 19:34   #2
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Жаклин отказалась целоваться с Ритиком
меня интересует вопрос--- а Зачем персонажа Жаклин, Женщину-мутант, что играет отрицательную роль, НУЖНО целовать ??? ЗАЧЕМ???

видимо здесь какой-то не дочёт..Явно тут всё же из-за графика спор ведут......

Последний раз редактировалось Olga1976; 23.10.2011 в 19:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 19:53   #3
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Зачем персонажа Жаклин, Женщину-мутант, что играет отрицательную роль, НУЖНО целовать ??? ЗАЧЕМ???
У меня тоже возник такой вопрос. Может быть, Ракеш решил пойти по нестандартному пути, и подумал, что это круче, чем целовать розовую героиню?

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Явно тут всё же из-за графика спор ведут......
Она же сначала согласилась, все чин чином, ее все устраивало, а тут вдруг взбрыкнула. Теперь у нее видите ли «Housefull » , «Raaz » и еще какие-то два проекта, на которые она собирается подписаться. Значит, на все это у нее время есть, а на Крриш нет?
Может, все-таки ее жених на нее надавил и она поэтому отказалась? Может, приревновал?
Думаю, что истинную причину мы вряд ли узнаем.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 23.10.2011 в 19:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 04:54   #4
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Она же сначала согласилась, все чин чином, ее все устраивало, а тут вдруг взбрыкнула
Я думаю,Саджид Кхан здесь повлиял..всё-таки он сразу был недоволен,что Жаклин отвела те же даты для съёмок,что и для Housefull2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 06:42   #5
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Я думаю,Саджид Кхан здесь повлиял..всё-таки он сразу был недоволен,что Жаклин отвела те же даты для съёмок,что и для Housefull2.
Ну и дурында она! Когда ей еще представится шанс сыграть в таком блокбастере, да с таким классным актером?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26035 секунды с 16 запросами