Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 14:46   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/10/11

Кто таинственная возлюбленная Пратика ?

Актер играет Ромео в фильме в "Issaq", но кто играет его возлюбленную - тайна.

Поиск Джульетты для Пратека закончен, но продюсеры индийской адаптации трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта" не в настроении раскрывать ее личность. Режиссер фильма " Issaq" Маниш Тивари держит в секрете имя тайной Джульетты.

Хорошо проинформированный источник из команды сообщает, "Она - девушка 16 лет из маленького городка. Она была отобрана после крупных прослушиваний 400 девушек по всей Индии. Ее героиню зовут Баччи.

Всю команду просили не раскрывать идентичность девушки и называть ее именем ее героини. Никому не позволяют использовать телефоны на съемочной площадке, чтобы избежать фотографий.

Продюсеры настолько параноидальны в удержании ее личности в тайне, что они даже велели ей носить буркху (она же - паранджа) в общественных местах. И Пратек и она были проинформированы, чтобы их не видели вместе на публике."

Шайлеш Сингх - со - продюсер фильма, наряду с Дхавалом Гада говорит, "Химия между девушкой и Пратеком - USP фильма, и мы не хотим раскрывать это так быстро, поскольку дата премьеры - еще не скоро.

Так что не имеет смысла раскрывать ее идентичность. Вы узнаете о ней, когда придет время. "Говорит режиссер Маниш Тивари, который ранее сделал фильм "Друг сердца / Dil Dosti Etc", "После длительных поисков мы нашли нужную девушку. Мы искали кого - то, кто очень молод и невинен и в то же самое время может нести простоватый облик девушки Банараси. Но теперь, я могу сказать, что я очень счастлив героиней Баччи, и она конечно отлично смотреться в паре с Пратеком."

Фильм в настоящее время снимают в Варанаси.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
пратик баббар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17516 секунды с 16 запросами