Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 20:46   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

СУМЕЮТ ЛИ ШАХИД КАПУР И ВИШАЛ БХАРДВАДЖ ВОССТАНОВИТЬ МАГИЮ "НЕГОДЯЕВ"?



17.10.11

Видимо, после того ,как Аджай Девган отказался от съемок, кинорежиссер Вишал Бхардвадж призвал актера своих "Негодяев" для работы в фильме. Мы считаем, что это блестящее решение

На данный момент как Шахид Капур так и Вишал Бхардвадж переживают фазу пониженной профессиональности. Оба имеют дело с разочарованиями. Но если все сварится хорошо, они могли бы получить шанс, чтобы поднять друг другу карьеру так, как когда -то они сделали это с "Негодяями". Ходят слухи, что Шахидом на данный момент рассматривается вопрос о Matru Ki Bijlee Ka Mandola, который ранее был предложен Аджай Девгану.
Несколько расстроенному режиссеру было не до того, чтобы убедить Девгана. Вместо этого он призвал актера из своих "Негодяев" . Очевидно, Шахид, который обязан Бхардваджу за возможность показать себя в качестве актера, сразу же перешел к обсуждению и вышел очень доволен. Если все пойдет хорошо, он будет работать в фильме. Мы не слишком удивлены этим, так как Бхардвардж в "Негодяях" дал актеру столь необходимую передышку от ролей влюбленных мальчиков.
Фильм получил много критики как в адрес актера, так и режиссера. Хотя для разумного ведения бизнеса остается приоритетным обеспечение кассового успеха, но для актера наибольшее значение имеет сохранение баланса в своих исполнениях.
Как говорит пословица, что бы ни случилось, все к лучшему. Аджай, выходя из фильма, может оказать хорошее воздействие как для Шахида так и для Бхардваджа, " Ранее они уже доказали свою совместную магию».


bollywoodlife.com перевод Laki7732 (.indiatv.ru)

***************************************************************************************
Шахид Капур – первый отпуск за пять лет



18.10.11

Шахид Капур объявил, что берет свой первый отпуск за пять лет.Актер рассказал своим почти три четверти миллионов поклонникам в Твиттере, что планирует отдохнуть в Европе. «Прочь на 10 дней в Европу, мой первый реальный праздник за 5 лет,» - написал он. – «Идея полностью хороша!!!!!»
Капуру потребовалось несколько месяцев отдыха от обязательств перед съемками, чтобы сосредоточиться на чтении сценариев в 2006 году.
Актер провел последние два года, работая в фильме режиссерского дебюта своего отца «Mausam», который вышел на экраны в этом месяце.
Бывший танцор подтвердил, что он начнет работу над новыми фильмами в 2012 году. "Что является миром... Занятая работа далеко... Приближающий следующий год собирается быть беспокойным!! 3 фильма на подходе к работе», - написал Шахид своим поклонникам.
Капура можно будет увидеть с Приянкой Чопрой в «Teri Meri Kahaani.». Говорят, что у него есть некоторые оговорки о работе в предстоящем «Once Upon A Time In Mumbaai 2», в котором у него одна из главных ролях.

http://www.digitalspy.co.uk
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrent)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахид капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.35834 секунды с 16 запросами