Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 14:52   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи не делает заявление на камеру



08.10.11

Когда речь идет о ее личных отношениях и любовной связи с продюсером Адитьей Чопрой, главой Yash Raj, Рани Мукхерджи дипломатична в заявлениях на камеру. Кареглазая актриса была последней гостьей на ток-шоу Сими Гаревал и именно здесь ей пришлось отвечать о своих отношения на вопросы Сими.
Прежде чем камеры были включены, Рани и Сими болтали как хороший подруги. В разговоре о жизни, Сими коснулась запретной темы об отношениях Рани с Адитьей. К ее большому удивлении., Рани была чрезвычайно откровенна в личной беседе. Это дало понять Гаревал, что Рани Мукхерджи готова все рассказать и на публику. Но увы, когда Сими коснулась этого, снимая эпизод, звезда прямо отказалась от разговора об личной жизни на камеру.
Рани заявила, что она ни в каких отношениях ни состоит, и это заявление поставило ведущую в тупик, не давая расспрашивать в дальнейшем Рани по этому вопросу.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
рани мукхерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.27955 секунды с 16 запросами