Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 13:32   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Sahi Dhandhe Galat Bande (2011)
О фильме: Раджбир, Секси, Амбани и Доктор - родом из деревни Канджавала (штат Хариана). Они едут в город, хотят стать большими людьми. Там они работают на гангстера Фауджи, которого поддерживает главный министр штата. Когда бизнесмен Аггарвал задумал отобрать у крестьян землю, чтобы построить там фабрику, то он обращается за помощью к Фауджи. Однако подручные Фауджи, приехав в деревню, встают на сторону крестьян ... (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Chatur Singh Two Star (2011)
О фильме: Чатур Сингх, инспектор одного полицейского участка в Мумбаи увлекается чтением шпионских романов и считает себя самым способным сыщиком во всём департаменте. Однако он заваливает все дела, которые ему поручают. Когда полиция арестовала министра -коррупционера В. В. Сингха, то он притворился больным и его помещают в частную больницу. Чатур Сингху поручают охранять его. Тем временем похищают мужа старшей сестры Сония, секретаря министра, и она соглашается помогать бандитам. Через некоторое время убивают министра. Подозрение падает на Сония, а Чатур Сингха увольняют из рядов полиции за халатность. Чатур Сингх уверен, что убийство министра - дело рук Сония. И когда она внезапно уезжает в Южную Африку, он отправляется за ней следом.(автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08206 секунды с 16 запросами