Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 12:58   #1
Summer-Lyn
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Давно ждала этот фильм! Спасибо большое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2011, 13:19   #2
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Summer-Lyn, пожалуйста!
Lika__, весьма странно, если учесть , что сейчас 28 сидов!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:51   #3
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna, опять же спасибо, перевод-это как отдельная песня, ну я малость на этом того, люблю сабы и голоса актеров.
Начала смотреть фильм из-за Эмрана, но теперь чувствую буду среди имен точно искать Прашанта, если в Корпорации... я его заметила, то тут он показал себя в полной красе. Я не очень люблю фильмы про маньяков, но этот посмотрела не без интереса и только из-за игры актеров и не затянутого по индийским меркам сюжета. Такие чувства, эмоции....местами через край и в то же время никакого переигрывания. И чего критики на фильм взъелись, честно не понимаю, конечно целуются тут предостаточно, а так все очень даже ничего. Про Жаклин скажу так, в начале фильма как то не очень-каменная малость, а к концу мне даже удалось, как говорят, срастись с образом. И вообще актрисы-пререгатива мужчин. Я все больше на актеров смотрю. Эмран и за решеткой и на пороге храма сразил, правда не хотела бы я так обрести веру.......Посмотрите, поймете. Любителям хорошо спаянного триллера, замечательных актеров и с крепкими нервами я бы рекомендовала посмотреть этот фильм. Ну а почитателям Эмрана уж тем более!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес , мохит сури , прашант нараянан , сандип сиканд , суданшу пандей , сулагна паниграхи , швета кватра , эмран хашми , яна гупта

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06000 секунды с 17 запросами