9 августа, 2011 г
Голая спина Римы Сен создала проблемы.
Рима Сен становится одной из самых злых актрис, когда её начинают просто использовать. Недавно её негодование было вызвано тем, что по всему городу были развешены плакаты , где она изображена лежащей на постели с голой спиной к камере и с лицом вполоборота к ней. Этот плакат был частью рекламной акции для фильма под названием "Ilavarasi", который продвигается как грязный порнофильм.
Когда Рима об этом узнала, она пришла в ярость. По всей видимости, "Ilavarasi" - это дублированная версия бенгальского фильма режиссера Анджана Даса "Iti Srikantha", в котором Рима снялась в 2004 году. В фильме ,действитеьно, есть некоторые интимные сцены, но их наличие требовал очень сильный сценарий. Фильм был хорошо оценен критиками и даже выиграл две национальные награды.
Рима сказала, что если что-нибудь вырвать из контекста, то даже самая дорогостоящая вещь будет выглядеть дешево и вульгарно. Она решила принять меры и пригрозила подать в суд на продюсеров фильма на несколько миллионов рупий, если те не уберут плакаты немедленно. Продюсеры всё поняли и удали обидные для неё плакаты.
Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru