Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 13:56   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рана и Кангана сыграют в романтику.



06.08.11

Это – нашествие звезд с Юга на Болливуд. Дженелия Д”Суза, Каджал Аггарвал, Тарси и даже Рана Даггубати, все они получили высокую оценку критиков и приняты зрителями. Рана, безусловно, с успехом дебютировал в Болливуде с фильмом ‘Dum Maro Dum’, в роли второго плана с актерами-звездами Абхишеком Баччаном, Бипашей Басу и Пратиком Баббаром.
Рана играл роман с Бипашей в фильме, и теперь все готово для ухаживания за другой знойной красоткой. Рана и Кангана Ранаут подписали контракт на романтический фильм под названием ‘Kris и Suri’.
Очевидно, Кангана восхищена успехом своего фильма ‘Tanu Weds Manu’ и считает, что фильмы с похожими названиями преуспели и таким образом, актриса решили сняться в ‘Kris и Suri’.
Рана Даггубати начал работу над 'Департамент' Пури Jagannadh и скоро приступит к работе над другим фильмом Болливуда. Этот актер, безусловно, имеет большое будущее здесь, в Б-городе.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.63483 секунды с 16 запросами