23 июля 2011 г
Женелия: новая королева рекламы!
Вы помните день, когда бы Вы не видели Женелию по телевизору? Нет! Почему? Так как в настоящее время она рекламирует по ТV девять ведущих брендов: Cadbury’s Perk, Fanta, Spinz, Dabur Vatika, LG Cookie, Virgin, Margo, Colgate, Garnier и Fastrack. Почти 80% её ежегодного дохода увеличивается за счет рекламы брендов. Наша пылкая актриса кладет в карманы от 1 до 1,5 крора за рекламу одного бренда.
"Это - честь, что индийские потребители захотели наградить меня, и я не могу быть более счастлива и воспринимаю это как большую ответственность", - сказала актриса, добавляя , что очень осторожна в выборе реклам, в которых она появляется.
"Я думаю, выбирая рекламу брендов, лицом , которого мы являемся, несмотря на большие гонорары, знаменитости обязаны нести социальную ответственность за то, что и как рекламирует бренды".
Примечательно, что Женелия недавно ,в качестве молодежного символа, была награждена премией CNBC Awaaz Consumer Award - 2010 (Потребительская премия), среди предедущих награжденных которой были Шахрукх Кхан и Акшай Кумар.
Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru